Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

Хочешь посмотреть на нашу дырку?»© — отзыв на фэнтези-триллер «Врата в 3D» (The Hole, 2009 г.)

 

Безо всяких вступлений, я начинаю свой рассказ об этом фильме.

Сюжет довольно банальный, но не нужно говорить, что это плохой и несюжетный фильм. Может быть фильмы с подобным сценарием встречались давно, но здесь все сделано на высоком уровне. А борьба со страхом в таком виде, так вообще встречается довольно редко. Сюжет — 7.

Актерский состав в фильме не самый гениальный. Есть хорошие актеры, есть плохие. Но для таких фильмов нужно лишь, чтобы герои хорошо боялись. Боятся они отлично, я вас уверяю. Правда исполнитель роли Лукас сыграл очень неправдоподобно в сценах, когда его пугал старший брат. В целом же, актеры довольно приятные. Актерский состав — 6,5.

Большое внимание в фильме уделено элементу очень атмосферному — страху. У всех страхи разные, а значит бороться придется сразу с несколькими персонажами. Атмосфера в фильме очень напряженная. В местах, когда музыка начинает нарастать, чтобы в итоге напугать зрителя, этого элемента нет. Ужас приходит из ниоткуда и уходит туда же. Порадовало, что концовка фильма оставляет шансы на вторую часть. Атмосфера в фильме удалась, действительно напряженно, а порой и страшно. Атмосфера — 9.

Одним из главных плюсов фильма считаю русский дубляж. Все переведено современным языком. Языком молодежи, но с учетом подросткового рейтинга. Есть, конечно, и плохие слова, но это не влияет на весь перевод. Дубляж — 9,5.

Очень сильный ужастик года. Стильный, веселый, со вкусом. Смотреть обязательно. Хороший летний блокбастер. Кино для поп-корна в компании друзей. Качество от Джо Данте.

Страница фильма «Врата в 3D» в КЛУБ-КРИКе

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 3, среднее: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

  

  

25 − 18 =