Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

Совершите чудо, руку протяните… — отзыв на триллер-фэнтези «Запределье» (The Fall, 2006 г.)

 

Наш мир полон чудес. Маленьких — сирень, зацветшая вдруг в ноябре; больших — восход и закат солнца; великих -цунами или извержение вулкана4грандиозных- жизнь и смерть; и просто повседневных. Таких как рукопожатие, доброе слово, улыбка.

Перечислив все эти чудеса, маленькие и большие, я хотела, чтобы вы вдумались в них, осознали всю огромную непостижимость мира, в котором мы существуем, и тогда вам легче будет понять «Запределье». ведь перед нами не сказка, не история о том, как судьба свела двух людей, и даже не рассказ о душевной боли человека, которому опостылела жизнь.

Для меня лично — «Запределье» — это огромный мир со всеми его горестями и радостями, богатством и нищетой, со всеми его сказочными реалиями и воображаемым бытием. Огромный прекрасный мир, яркий, визуальный, украшенный неподражаемой музыкой и глубиной режиссерского мастерства. Мир, в котором и мне бы хотелось жить, чтобы падать и снова подниматься.

Я понимаю, что мои слова сумбурны, за что прошу прощения. Но я посмотрела фильм только вчера, и все еще нахожусь под впечатлением.

Действительно, картина получилась столь насыщенной, а персонажи столь реалистичны, что в фильм просто нельзя не влюбиться.

Перед нами настоящее чудо, одновременно маленькое, большое, великое, грандиозное и повседневное. Этакий драгоценный камушек в огромном море кинопустышек.

А значит, моя оценка однозначно

10 из 10

Страница фильма «Запределье» в КЛУБ-КРИКе

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 2, среднее: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

  

  

1 + 9 =