Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

«Властелин Колец» — Братство Маньяков (часть 1)

 

Когда вышел в прокат фильм «Маньяк» с Элайджей Вудом в роли кровавого маньяка, стало понятно, что никому на экране доверять нельзя. Даже самый милый персонаж в другом фильме может обернуться жутким душегубом. Особенно, если речь идет о героях «Властелина Колец» — ведь именно ролью хоббита Фродо знаменит Элайджа Вуд! Немного покопавшись в киноархивах, КЛУБ-КРИК обнаружил, что практически никто во «Властелине колец» не обошел роли маньяков, убийц и прочих неприятных личностей:

horror-lord-1

Вигго Мортенсен (Арагорн) играл маньяка из семейки Сойеров в «Техасской резне бензопилой 3». Интересно, он сам еще помнит этот прискробный факт своей биографии?

horror-lord-8

Йен Холм (Бильбо Бэггинс) сыграл самого Джека Потрошителя в фильме «Из ада». А еще он — злой робот из «Чужого»!

horror-lord-12

Шон Остин (Сэм) как-то не звездит после «Властелина Колец». А в мексиканском (!) ужастике «За гранью страха» (Borderland, 2007) он играет члена банды сектантов-убийц по имени Рендалл.

horror-lord-11

Доминик Монахэн (Мерри) довольно активно снимается в кино и после «Властелина Колец», в том числе в сериалах («Остаться в живых», «Вспомни, что будет»). А в фильме «Продавец мертвых» (I Sell the Dead, 2008) он играет убийцу и гробокопателя Артура Блейка.

horror-lord-2

Орландо Блум (Леголас) оставался последним, кто, как мы надеялись, не «запятнает» себя ролью злодея. Но — никогда не говори никогда — в новом триллере «Хороший доктор» (The Good Doctor, 2013) он играет молодого врача Мартина Блейка, который с легкой душой травит пациентов, потакая своим корыстолюбивым замыслам.

(Продолжение следует)

Также читайте:

 

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 4, среднее: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

2 комментария «Властелин Колец» — Братство Маньяков (часть 1)

Добавить комментарий

  

  

− 3 = 3