Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

Весне и зомби рады

 

Специально к уже-просто-невозможно-как-ожидаемому началу распрекрасной весны канал НСТ подготовил видеопарад в двух частях: День Дуракаваляния и Весенний зомбиход (18+). К этому же чудесному событию приурочена коллекция забавных мемов с зомби, но вначале о параде.

День Дуракаваляния — это подборка черных комедий для настоящего первоапрельского страшного веселья.

«Психовиль»

психовиль

Пятерых героев с разных концов Великобритании связывает таинственный шантажист, который однажды послал им письма, в которых написана только одна фраза: «Я знаю, что ты сделал…»

«Полный облом»

полный облом

Школьный учитель Чарли Вуд с треском вылетает с работы, однако отдохнуть от надоевших спиногрызов у него получается не сразу, тем более, что становиться домохозяйкой ему вовсе не по душе…

«Живая мертвечина»

живая мертвечина

1957 год. С острова Суматра вывезена обезьяна, из-за одного укуса которой туземцы отрубили зоологу, приехавшему ее отловить, обе руки, а затем и голову. Спустя годы эта тварь укусила маму главного героя. Последствия укуса ужасны, картину постепенно населяют жуткие зомби…

«Планета Страха»

Планета Страха

Полиция крохотного городка вынуждена иметь дело с жертвами смертельного вируса, превращающего людей в зомби. Народное ополчение возглавляет Черри с автоматом вместо ножного протеза и владеющий боевыми искусствами Врэй.

Весенний зомбиход (18+) — на него выйдут очаровательные и человеколюбивые мертвецы, голодные до мозгов и весеннего тепла.

«Ночь живых мертвецов»

ночь живых

Барбра и её брат Джонни приезжают на кладбище, расположенное в уединённом загородном месте, где на них совершают нападение существа, напоминающие мертвецов, восставших из могил. Лишь спустя время выясняется, что причиной катастрофы, уже принявшей планетарный масштаб, является радиоактивное излучение, занесённое с Венеры одним из космических кораблей НАСА.

«Последний день будущего»

последний день

В секретном военном гарнизоне эпидемия — неизвестный вирус превращает солдат спецназа в кровожадных зомби. Противоядие мутации есть, но оно несовершенно. Молодому ученому, проходящему службу в зараженном гарнизоне, удается вырваться из окружения зомби и, забрав вакцину противоядия, сбежать в другой город, чтобы там, в лабораторных условиях, его усовершенствовать.

«Рассвет живых мертвецов»

рассвет живых

Продолжение знаменитой зомби-истории «Ночь живых мертвецов». Спасшиеся от ужаса мертвых на вертолете, четверо путешественников вынуждены приземлиться на крышу супермаркета. Там они находят пищу, приют и много ходячих трупов.

Развлекая себя отстрелом мертвецов, люди и не подозревают, что всего через несколько часов один из них станет тем, кого они так легко убивают…

«Дом зомби»

дом зомби

Небольшое поместье в Пенсильвании оказывается проклятым местом. В прошлом веке здесь взорвалась шахта, где работали дети. Они были заживо похоронены под руинами. Теперь Карен и ее дочерям Саре и Эмме, которым поместье досталось в наследство, приходится справляться с чувством тревоги.

Уже в первую ночь Карен приснились умершие дети. А затем ее дочь Эмма заводит новую подругу Мэри. Ужасное открытие шокирует всех: Мэри – зомби…

«Медовый месяц зомби»

медовый месяц

Отдыхая на пляже, Дэни был зверски убит каким-то «водяным», однако через 10 минут он пришел в себя… Его жена догадывается, что возлюбленный уже перестал быть человеком и превратился в настоящего зомби, но договаривается с ним, что он не будет есть их друзей, однако благоверный осознает, что ему становится невозможным контролировать себя…

А теперь обещанная подборка озорных зомби-мемов, которые были разбросаны на просторах сети. Ее можно озаглавить просто: от Тупака до Чака. И вот почему.

тупак

Как может выглядеть «Зомби 2PACалипсис»? Тупак читает рэп огромной толпе так быстро, что у людей лопаются черепа. Затем он и его приспешники жадно поедают добытые мозги. Как вариант.

мозги

Милый мем, наглядно показывающий зомби мимими-отношения.

дети зомби

К сожалению, все перечисленное выше правда. Ох, какая суровая правда.

мак зомби

Давно гуляющий мем, прекрасный и не требующий лишних объяснений.

апокалипсис

К сожалению, все написанное выше правда. Ох, какая суровая правда.

чак

И, наконец, мем, который объясняет название подборки. Чак знает, что говорит. Если Чак сказал, что во время зомби апокалипсиса будет кусать зомби, и те превратятся в людей, значит, точно так и произойдет. Не будь он Чак.

В начале апреля рекомендуем смотреть НСТ и не пропустить День Дуракаваляния и Весенний зомбиход (18+).

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 3, среднее: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

  

  

79 − = 69