Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

С праздником 8 марта!

 

Дорогие почитательницы и посмотрительницы хоррора! КЛУБ-КРИК от всей души поздравляет вас с замечательным праздником 8 марта, и желает вам оставаться такими же обворожительными, яркими и бесстрашными!

Мы знаем, что вы с нами: по статистике милые дамы составляют солидные 39% посетителей нашего сайта. Мы знаем, что вы любите хоррор! Стереотип о дрожащей девушке, опирающейся на плечо защитника во время просмотра ужастика, пора если не списывать со счетов, то хотя бы пристально пересмотреть: девушки не только смотрят хоррор, но и пишут о нем — в том числе и на страницах нашего клуба. Стоит ли напоминать, что год назад на конкурсе лучшего хоррор-блога Рунета победила именно представительница нашего клуба Ирина! А помните недавний хоррор-конкурс страшных рассказов? Первые шесть мест пьедестала заняты девушками!

Если вспомнить классическую формулу ужастика из фильма «Хижина в лесу», у кого больше шансов выжить в фильме ужасов? Конечно, у девушки! Кто не побоялся Ганнибала Лектера? Кто победил Чужих? Кто снял «Кладбище домашних животных»? Да, да, да — прекрасные дамы! Так что еще раз — с праздником! Ура!

Надеюсь, мужское население сайта присоединится к поздравлениям!

Также читайте в клубе:

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 9, среднее: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

7 комментариев С праздником 8 марта!

Добавить комментарий

  

  

41 + = 47