Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

В городе Сочи… нет, не темные ночи, а хоррор-фанаты! :-)

 

Привет читателям КЛУБ-КРИКа из относительно теплого (+10С), но очень дождливого сегодня города Сочи. Меня сюда занесло по служебным делам, и пока что даже не удалось выбраться из гостиницы, зато получилось сегодня впервые встретиться в «офф-лайне» (то бишь, лицом к лицу) с добрым зныкомым Михаилом Парфеновым — автором множества хоррор-сайтов и проектов, из которых читатели КЛУБ-КРИКа наверяка наслышаны, в частности, это проекты «Зона Ужасов» и вебзин «Darker» (в котором авторы нашего клуба — частые гости).

Фанату хоррор всегда интересно поговорить с другим фанатом — и не важно, идет ли речь о перевоплощении Хопкинса в «Хичкока», о хоррор-сценах в «Джанго освобожденном» или о технических наворотах создания веб-сайтов. Главное — что есть люди, которым искренне интересна тематика «ужастиков», и которые готовы разделить эту страсть с другими. Так что — будем надеяться встреча «Зоны Ужасов» с КЛУБ-КРИКом — не последняя! А там, глядишь, и до конвента хорроров дорастем… 🙂

Вот пара фотографий со встречи:

Парфенов М.С. (слева) и Дмитрий Витер

P.S. А вечером того же дня я побывал на эксклюзивном показе фильма «Рассказы» Михаила Сегала и на встрече с авторами фильма. Это, конечно, не хоррор, а сборник остро-социальных новелл, которые можно охарактеризовать, как ужасы социальные. Но одна новелла точно подходит под хоррор — про бабушку-медиума, которая ищет пропавшую девочку, и в момент. когда спасение уже совсем близко, происходит нечто ужасное…

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 8, среднее: 4,38 из 5)
Loading ... Loading ...

5 комментариев В городе Сочи… нет, не темные ночи, а хоррор-фанаты! :-)

Добавить комментарий

  

  

62 − = 53