Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

Что такое «синистер» — отзыв на фильм ужасов «Синистер» (США, 2012 г.)

 

Что такое Синистер?Что такое синистер? Словарь предлагает сразу несколько значений: «дурной, зловещий, мрачный; нечестный, темный; злополучный, несчастный…» Именно такой атмосферой и проникнут новый фильм ужасов замечательного американского режиссера Скотта Дерриксона, с которым КЛУБ-КРИКу не так давно довелось познакомиться лично. В его новой пугающей истории сплелись мотивы «Сияния», «Паранормального явления», «Ужаса Амитивилля»… и тем не менее, этот фильм не похож ни на какой другой! Предлагаем вам отзыв КЛУБ-КРИКа, написанный специально для электронного журнала Darker. Из него вы узнаете, что общего между «Синистером» и «Декстером», а также что означал пурпурный цвет в предыдущем фильме Скотта Дерриксона!

Также рекомендуем:

Страница фильма «Синистер» в КЛУБ-КРИКе

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 4, среднее: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

5 комментариев Что такое «синистер» — отзыв на фильм ужасов «Синистер» (США, 2012 г.)

  • А я все тебя забывал спросить, Дима, что это ты посмотрел «Синистер» и ничего про него не написал ? 🙂 А вот оно что, рецензия специально для «DARKER» была заготовлена.

  • Zeke

    Жутко понравился фильм. Хоть и стандартен, а всё-таки выделяется. Дьявол, как говорится, кроется в деталях, а здесь с деталями всё в порядке. Мало того, все детали как-то ненавязчиво подаются. Захотел позвонить в полицию, хоп, увидел свои книги. Они там оказались не случайно, комната-то его рабочая. Они же и напомнили о его былой славе. Вот так легко сделать один из основополагающих моментов в фильме далеко не каждый сможет.
    По фильму.
    Сразу, что бросилось в глаза — это Итон Хоук (как по мне, шикарно отыграл, всё или почти всё делал в тот момент, когда нужно. Отличительная черта фильма) и музыка (звуки).
    Скажу честно, когда показывали плёнку с горящими людьми и сзади что-то скрипело или играло, по спине мурашки прошли. Давненько такого не было, почитай, с Проклятия.
    Из минусов — сам Багул. Грим напомнил мне борцов из рестлинга, а это уж никак не играет на кропотливо создающееся в фильме напряжение.
    Хотел воспеть оду фильму в рецензионном виде, но вижу это уже сделал Дмитрий, да и вторая рецензия весьма впечатлила, поэтому только комментарий.

  • Роберт Виллэн

    Это один из лучших хорроров нового времени. Только ему и «Заклятию» я бы поставил 7,5.

Добавить комментарий

  

  

79 − = 77