Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

Анонс «Коллекционера 2» (The Collection) — премьера 29.11.12. Русский трейлер и интервью с режиссером.

 

Напоминалка для всех фанатов франшизы «Пила» и ее родного брата — проекта Маркуса Данстэна. 29 ноября 2012 года в российский прокат выходит сиквел успешного хоррора 2009 года — «Коллекционер». Изобретательный маньяк продолжает свое черное дело, заманивая многочисленных жертв в хитрые ловушки. Бюджет потенциального хита по сравнению с оригиналом вырос почти в два раза, и по трейлеру чувствуется, что это скорее всего будет куда более зрелищное и крутое кино. Совсем недавно КЛУБ-КРИК уже анонсировал второго «Коллекционера», но то был англоязычный трейлер, а теперь представляем вашему вниманию русскоязычный ролик:

Напомню, что режиссер обоих «Коллекционеров» — Маркус Данстэн, до сего проекта известный хоррор-сценарист, из под пера которого вышли «Пилы», с четвертой по 3D-часть, а также трехсерийный жутик «Пир». Кроме того, Данстэн является одним из соавторов сценария к трехмерному трэш-зоохоррору «Пираньи 3DD». В интервью касаемо создания «Коллекционера 2» Маркус излагает очень простые, но в то же время очень правильные мысли касаемо жанровой специфики фильмов ужасов, которое мы предлагаем вашему вниманию:

Ну а если вы вообще не в теме, какого-такого «Коллекционера» выходит сиквел, то предлагаем посмотреть трейлер оригинального фильма и прочитать большой отзыв DarkCinephile на первую ленту:

— трейлер «Коллекционер» (The Collector, 2009 г.)

— отзыв DarkCinephile:
Дом-западня

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 6, среднее: 3,67 из 5)
Loading ... Loading ...

1 комментарий к Анонс «Коллекционера 2» (The Collection) — премьера 29.11.12. Русский трейлер и интервью с режиссером.

  • DarkCinephile DarkCinephile

    Ага, я здесь, жду-жду, меньше недельки осталось))) Кстати, там вроде ранее тоже кто-то отзыв в клубе выкладывал. Надо сравнить с моей точкой зрения -)

Добавить комментарий

  

  

− 7 = 3