Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

КЛУБ-КРИК присоединился к Империи Ужасов Horror Web

 

Дорогие читатели КЛУБ-КРИКа! Надеюсь, вы согласитесь, что наш клуб — сообщество дружественное! Нам нравится общаться, делиться впечатлениями, вместе создавать новое и интересное! Список наших сайтов-друзей можно найти в разделе «Друзья«.

Сегодня нам особенно приятно поделиться с вами новостью — КЛУБ-КРИК присоединился к Империи Ужасов Horror Web. Это объединение интернет-ресурсов, посвященных жанру хоррор, в которое входит уже около 20 больших и малых хоррор-сайтов, форумы, группы в социальных сетях. Общая посещаемость одних только сайтов Horror Web составляет более 500 000 человек в месяц!

Заодно мы решили немного изменить подзаголовок нашего клуба. Наши постоянные читатели и авторы уже заметили, что в клубе мы обсуждаем не только фильмы ужасов «в чистом виде», но и близкие жанры: триллеры, фильмы-катастрофы, мистические истории, «страшную» фантастику и многое другое. Все эти поджанры довольно трудно объединить — во всяком случае, во всех этих фильмах происходит что-то неестественное, пугающее, страшное, и потому удивительным образом притягательное. И все эти поджанры нам интересны! Как-то сам собой возник термин «страшное кино». Так что теперь наш КЛУБ-КРИК — это не только «клуб любителей фильмов ужасов», но и «клуб любителей страшного кино».

Будем смотреть и пугаться вместе!

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 2, среднее: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

  

  

− 1 = 1