Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

«Паранормальное явление 4»: КЛУБ-КРИК увидел это первым!

 

Наши партнеры из кинопремии «КАПЛЯ» продолжают радовать нас приятными сюрпризами: 16 октября, за два дня до российской премьеры и за полмесяца до премьеры в Штатах, они пригласили КЛУБ-КРИК (и его читателей) на премьеру нового ожидаемого хоррора «Паранормальное явление 4».

Премьера проходила в уютном московском кинотеатре «Пять Звезд» на Павелецкой. Уже на подходе к залу чувствовался ажиотаж: счастливчикам доставались сувенирные майки и чехлы для телефонов с символикой фильма, плюс попкорн и возможность сфотографироваться у большущего баннера «Паранормального явления 4».

Зал был практически полон, среди зрителей преобладала молодежь. Представители киностудии «Парамаунт» пожелали зрителям приятного просмотра, и сеанс начался! Про фильм КЛУБ-КРИК расскажет отдельно, заметим только, что зрителям явно нравилось пугать друг друга жуткими воплями в «страшных» местах. Атмосфера в зале была, скорее, веселая, чем жуткая. А после сеанса желающие могли высказать свое мнение «с пылу с жару» прямо на камеру (см. ниже видео, как это было). Также было приятно встретиться и пообщаться с нашими партнерами по кинопремии КАПЛЯ и знакомыми по сайту Dystopic Horror Reality.

Словом, вечер удался, и на сувенирной майке зрители гордо уносили с собой слова «Паранормальное явление 4 – я увидел это первым!»

КЛУБ-КРИК благодарит Виктора Буланкина (учредителя российской международной кинопремии ужасов «КАПЛЯ«) за приглашение на спецпоказ

P.S. Молодой человек Юрий, запечатленный на видео, и все другие посетители данного мероприятия! Будем рады услышать ваше мнение о фильме на странице нашего клуба!

Фоторепортаж смотрите тут.

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 4, среднее: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

1 комментарий к «Паранормальное явление 4»: КЛУБ-КРИК увидел это первым!

Добавить комментарий

  

  

× 5 = 25