Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

Как КЛУБ-КРИК встретился с пираньями в 3DD!

 

Можно ли встретить пираний в центре Москвы? Да, если вы пришли на премьеру фильма ужасов «Пираньи 3DD»! КЛУБ-КРИК рад рассказать вам, как всё было.

16 августа для гостей премьеры свои двери гостеприимно распахнул океанариум на Чистых Прудах. Сколько страшных историй нам рассказали! Про акул, жрущих слонов, а также собственное потомство и даже собственные внутренности. Про пираний, способных обглодать тело человека до костей за считанные минуты. Кстати, далеко не все пираньи так кровожадны – оказывается, среди них немало травоядных видов. Но мы же не будем проверять это сами, правда! 🙂

Рассказ сопровождался демонстрацией этих самых созданий. Пираний в океанариуме кормят 6 раз в день, но вид у них всё равно был голодный. Они сидели в аквариуме неподвижно, облепив… скелет человека (очень надеюсь, что это был муляж 🙂 ), в отличие от небольших акул, что неутомимо нарезали круги по кольцеобразному аквариуму вокруг зрителей. А еще в океанариуме было множество других впечатляющих рыб – скатов, мурен… Желающие смогли даже подержать в руках… нет, не пираний – морских звезд 🙂

Ближе к вечеру гости переместились в близлежащий кинотеатр «Ролан», где внушительные запасы попкорна сразу настраивали на блокбастерный лад. Желающих увидеть «3DD» пираний на экранах первыми оказалось  много – зал был полон. Учредитель российской международной кинопремии ужасов «КАПЛЯ» Виктор Буланкин представил зрителям фильм, рассказав краткую предысторию фильмов о пираньях.

А затем начался премьерный показ «Пираний 3DD»… Но это уже совсем другая история – отзыв о фильме обязательно последует!

КЛУБ-КРИК (в лице Dmitrythewind) благодарит кинопремию «Капля» и лично Виктора Буланкина за приглашение на это необычное мероприятие!


Немного фото и видео:

КЛУБ-КРИК не побоялся подойти к пираньям вплотную!

Подводный мир — это прежде всего красиво, а вовсе не страшно!

Попкорна должно быть много!

Первые зрители «Пираний 3DD»

Вечер запомнится надолго! Особенно в день рождения!

Еще больше фото и пираний

Рассказ экскурсовода о пираньях

Виктор Буланкин представляет фильм «Пираньи 3DD» зрителям

Еще видео: рассказ об акулах и об очень прожорливых акулах!

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 5, среднее: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

3 комментария Как КЛУБ-КРИК встретился с пираньями в 3DD!

Добавить комментарий

  

  

65 − = 58