Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

Хоррор Евро-2012. Игра D6: Англия — Украина

 

Долго длился групповой тур «Хоррор Евро-2012»  — мы уже сыграли 23 матча (волшебное число!), и вот завершающая игра. В ней встречаются Англия (тренер — Aleera) и Украина (тренер — HEmaximusLL), и каждая из этих команд может выйти в плей-офф. Или не выйти. Англия в лучшем положении, ей будет достаточно ничьей, а вот Украине нужна только победа.

<== ГОЛосуйте в ГОЛосовалке в левой колонке сайта!

Голосование длится сутки с момента опубликования поста.


Подробнее об игроках:

Плетеный человек (The Wicker Man, Великобритания, 1973)

Режиссер: Робин Харди

На небольшой остров Саммерайленд, расположенный недалеко от Шотландии, для расследования исчезновения местной девочки прилетает сержант Хоуи, полицейский инспектор с «большой земли» и убежденный христианин. На острове, однако, он моментально сталкивается с холодной враждебностью местных жителей по отношению к его расследованию и к нему самому.

Сначала все утверждают, что никогда не видели девочки, фотографию которой полицейский показывает жителям острова, что ничего о ней не знают, но через некоторое время Хоуи удается выяснить, что девочка такая на острове все-таки была. С этого момента те же самые люди, что вначале утверждали, будто никогда ее не видели, внезапно «вспомнили».

Что действительно, была такая девочка в их рядах, но, к сожалению, полгода назад скончалась. Вскрыв ее могилу, полицейский находит в гробу вместо трупа кроличью тушку…

Трейлер


Исповедь Дьявола (Украина, 2008)

Режиссер: Игорь Парфёнов

Пойман руководитель террористической организации «Фронт освобождения Земли». Его поместили в клетку в психиатрической больнице, потому что его деяния не поддаются никакой логике. Похищены высокопоставленные лица. Удастся ли им выжить, пока маньяк хранит молчание?

Только молодой женщине — врачу удается найти подход к преступнику. Он начинает говорить… Однако его исповедь оказывается куда страшнее, чем могло показаться. Чем руководствовались террористы? Что скрывает опасный маньяк? Ответы на эти вопросы шокируют даже самых опытных следователей…

Трейлер

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 5, среднее: 4,20 из 5)
Loading ... Loading ...

2 комментария Хоррор Евро-2012. Игра D6: Англия — Украина

Добавить комментарий

  

  

− 7 = 1