Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

Хоррор Евро-2012. Игра D3: Украина — Франция

 

Сегодня в «Хоррор Евро-2012» в третьем матче группы «D» встречаются представители Украины (тренер — HEmaximusLL) и Франции (тренер — Александр Подольский). Уже второй раз подряд на нашем виртуальном матче мы видим нечто общее в постерах — снова кричащие лица (здравствуй, Мунк!), на сей раз в красных тонах. В сочетании с футбольным мячом кого-то на этих постерах можно принять за вратаря! 🙂

<== ГОЛосуйте в ГОЛосовалке в левой колонке сайта!

Голосование длится сутки с момента опубликования поста.


Подробнее об игроках:

Отторжение (Украина, Россия, 2009)

Режиссер: Владимир Лерт

Это история любви при необычных обстоятельствах. По сюжету картины люди в спешке покидают город, небо над которым стало нефритово-зеленого цвета. Все вокруг покрывается стремительно разрастающейся зеленой плесенью, поглощающей все живое. По улице идут колонны танков и бронетехники. Некоторые пешеходы, бесцельно шатающиеся по улицам, ведут себя неадекватно — выкрикивают бессвязные предложения, машут руками и механически совершают нецелесообразные действия. Главному герою картины предстоит выяснить, что происходит с городом — вторжение инопланетного разума или последствия неудачного испытания военных?

Трейлер фильма интригует — судя по всему, кино это интересное, хотя широкой огласки и проката на получило. Одну из ролей в фильме сыграл недавно ушедший от нас украинский актер Богдан Ступка.

Трейлер

 


Кровавая жатва (Haute tension, Франция, 2003)

Режиссер: Александр Ажа

Дом на отшибе. Две лучшие подруги и кровожадный убийца. Героиням фильма за одну ночь придется пережить самый страшный кошмар, какой только они могли себе вообразить. Они столкнутся со страхом неизвестного, со страхом темноты и животным страхом неотвратимости смерти.

Сейчас имя Александра Ажа вызывает настоящий «АЖиотАЖ» — он и ремейк «У холмов есть глаза» сделал на славу, и «Пираньями 3D» всех застращал. Ни дать, ни взять, современный классик! А начиналась его слава для широкого зрителя именно с этой ленты…

Трейлер

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 4, среднее: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

3 комментария Хоррор Евро-2012. Игра D3: Украина — Франция

Добавить комментарий

  

  

22 − = 18