Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

Хоррор Евро-2012: Игра C6. Италия — Ирландия

 

Сегодня в чемпионате «Хоррор Евро-2012» в последнем матче группового турнира группы «С» встречаются команды Италии (тренер — MidnightMan) и Ирландии (тренер — Алексей Петров). И хотя турнирной интриги в этой группе, кажется, уже не наблюдается, ирландским игрокам уже нечего терять! Особенно особенно если перед игрой они съели… как там их фильм называется? 🙂 Тут уж и футболисты с телеэкрана могут полезть! 🙂

  • Демоны 2 (Dèmoni 2: L’incubo ritorna, Италия, 1986)
  • Грибы (Shrooms, Ирландия, Великобритания, Дания, 2007)

<== ГОЛосуйте в ГОЛосовалке в левой колонке сайта!

Голосование длится сутки с момента опубликования поста.


Подробнее об игроках:

Демоны 2 (Dèmoni 2: L’incubo ritorna, Италия, 1986)

Режиссер: Ламберто Бава

У молодой девушки по имени Салли сегодня вечеринка. Друзья, музыка, выпивка… Но вот в самый разгар веселья, кто- то включает телевизор, по которому идет передача о демонах. Дальше происходит невероятное — демон из фильма проникает в дом Салли сквозь телевизор, и гостям становится не до смеха…

Слово тренеру: «На поле выходит команда-полчище разъярённых демонов из «Демоны 2» (Dèmoni 2: L’incubo ritorna). Здесь очень много привлекательных моментов: классики Ламберто Бава и Дарио Ардженто, первая роль Азии Ардженто, постоянный неутихающий  драйв, яркие краски щедрого грима монстров, реки крови, юмор,  клаустрофобия в замкнутом здании, борьба сплочённых людей  против демонов… Отличный вариант старенького итальянского  развлекательного и главное качественного ужастика, который  вобрал самое лучшее из первой части и добавил масштабов».

Трейлер


Грибы (Shrooms, Ирландия, Великобритания, Дания, 2007)

Режиссер: Пэдди Бретнэк

Компания американских подростков в восторге от предложения их ирландского друга Джейка! Он зовет ребят совершить увлекательное путешествие по Ирландии, которое запомнится им на всю жизнь. Поглощенные этой идеей, юные путешественники — прелестная Тара, мужественный Блуто, заядлая туристка Лайза и хиппи Трой со своей подружкой Холли — отправляются в Ирландию, навстречу приключениям.

Прибыв на место, молодые люди разбивают лагерь, а Джейк, взявший на себя роль проводника, рассказывает своим друзьям об особенностях ирландской природы. В числе прочего Джейк упоминает о том, что в данной местности растут грибы, которые ни в коем случае нельзя употреблять в пищу. Человек, съевший такой гриб, либо умирает, либо приобретает сверхъестественные способности, которые позволяют ему разговаривать с мертвыми и предвидеть будущее.

Однако Джейк опоздал с предупреждением: Тара уже успела отведать смертельно опасный гриб. Девушке повезло — ей удалось выжить, но с этого момента несчастную начинают мучить видения ужасной смерти Блуто, о которых она не решается поведать друзьям.

Трейлер

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 2, среднее: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

5 комментариев Хоррор Евро-2012: Игра C6. Италия — Ирландия

Добавить комментарий

  

  

54 + = 55