Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

Дындырь, дындырь, дындырь-ду, хорошо у нас в аду — отзыв на фильм «Никки, дьявол – младший» (Little Nicky, 2000 г.)

 

Как хорошо у нас в аду,
Он не сравниться с раем,
Весь век играем в чехарду,
Горим, и не сгораем.

Каждый комик мечтает о серьезной драматической роли. Но даже если он ее и получает, и играет отлично, не всякий зритель принимает его новое амплуа. вот и приходится этим «весельчакам» кривляться всю жизнь и забавлять народ. Что ж такова трагедия всех комиков.

Сендлер вовсе не исключение. Просто гениально отыграв в «Опустевшем городе», он все равно вернулся к извечному и до боли знакомому жанру.

Итак, «Никки» — еще одна комедия с Адамом Сендлером. Простая, пустая, а местами и пошлая ярмарка абсурда. Ну, мы не моралисты. Поэтому давайте притворимся, что ничего не заметили. И добавим, слегка схитрив: зато смешная, зато необычная. Мы ведь просто немного хитрим, мы ведь никого не обманываем, правда ведь?

Никки — самый младший из семьи Сатаны, попадает на Землю, ему нужно вернуть своих братьев назад в преисподнюю, и спасти своего отца. Да, в основе сюжета нет ничего супер нового. Историй о существах из другого мира, которым в силу обстоятельств приходится на земле обтираться, хоть пруд пруди. Но самый смех, он в чем?

Подумали? Да — он в адаптации этих самых неземных существ в нашем мире, который иногда бывает похуже всяких там адов.

Не знаю как вы, товарищи, а я смеялась. Громко и от души.

Еще почему-то слегка впечатлила и лирическая составляющая, да-да, полет над ночным Нью-Йорком. Было это как-то… нежно, что ли, а, быть может, трогательно.

Конечно же это совершенно не тот фильм, ради которого стоит жить, но посмотреть его все-таки стоит, хотя бы ради… А вот ради чего выбирайте сами, здесь и интересных моментов и хороших актеров достаточно.

7 из 10

Страница фильма «Никки, дьявол – младший» в КЛУБ-КРИКе

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 5, среднее: 4,60 из 5)
Loading ... Loading ...

2 комментария Дындырь, дындырь, дындырь-ду, хорошо у нас в аду — отзыв на фильм «Никки, дьявол – младший» (Little Nicky, 2000 г.)

  • MidnightMan

    Актёры здесь хороши, сюжет фильма неплох, но вот сам Адам Сэндлер… В общем, он показался более погрязшим в кривляньях чем это возможно делать при самом дурном вкусе комика, ИМХО. Вот «Опустевший город» эта та картина, которая может изменить о нём мнение в самую лучшую сторону, Вы верно это подметили.

    • Роберт Виллэн

      Согласен. Главные герои неинтересные. А из второстепенных самый колоритный — персонаж Тарантино. Вот он действительно смешной.

Добавить комментарий

  

  

− 1 = 1