Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

Хоррор Евро-2012: Игра B4: Нидерланды — Германия

 

Сегодня в чемпионате «Хоррор Евро-2012» в групповом турнире в группе «B» встречаются команды Нидерландов (тренер — MidnightMan) и Германии (тренер — Роберт Виллэн). На поле сошлись:

<== ГОЛосуйте в ГОЛосовалке в левой колонке сайта! Голосование длится сутки с момента опубликования поста.


Подробнее об игроках:

Амстердамский кошмар (Amsterdamned, Нидерланды, 1987)

Режиссер: Дик Мас

Молодому детективу полиции Эрику Виссеру поручают расследовать серию загадочных убийств, совершенных неизвестным маньяком в каналах Амстердама. Бессмысленность и зверская жестокость убийств не позволяет сделать каких-либо выводов и затрудняют следствие.Как успокоить местное население? С помощью помощника и молодой женщины Лауры Эрику удается напасть на след преступника.

Слово тренеру: «Режиссёр Дик Мас снял самобытный ужастик, где полицейский вынужден  расследовать серию убийств, производимых маньяком-аквалангистом!  Образ антигероя получился оригинальным, как атмосфера картины, где  уделено место опасности скрытой в мутных городских водах, которые так  близки к обыденной повседневной жизни простых людей. Я этот фильм  видел, и могу сказать, что пускай он и не блещет мощным визуальным  рядом, зато особая обстановка у него удалась.»

Трейлер


M (Город ищет убийцу, Германия, 1931)

Режиссер: Фриц Ланг

Маньяк-убийца наводит ужас на жителей Города. Маленькие девочки не успевают домой к обеду, не возвращаются вовсе. Полиция сбилась с ног в поисках преступника, однако все усилия тщетны. Обеспокоенный активностью полицейских, преступный мир города сам объявил погоню за нарушившим табу маньяком.

Фильм «М» был включен в ретроспективную  программу 34-го Московского Кинофестиваля, и зрители смогли увидеть его на большом экране.

Из отзыва gant1949: «Первый звуковой фильм Ланга обладает лучшими чертами, присущими немому и звуковому кино: в нем используются лучшие визуальные приемы немого экспрессионизма, игра актеров необычайно выразительна, а кадры кинематографически идеальны, и в то же время — мастерски используется звук, который в фильме включается периодами, словно концентрированными дозами.»

Трейлер

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 3, среднее: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

2 комментария Хоррор Евро-2012: Игра B4: Нидерланды — Германия

  • Обстановка накаляется! До конча матча осталось совсем немного, а Нидерланды успели сравнять счет! Пока 1-1, а Германии осталось совсем чуть-чуть до победного гола!

  • Итог игры: 1:1. А ведь немцы были так близки к победе… Это бы практически гарантировало им выход из группы. А так — борьба продолжается! Осталось два матча в группе B!

Добавить комментарий

  

  

94 − 93 =