Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

Хоррор Евро 2012: Групповой турнир. Стартовый состав группы B

 

Группа B

  • Германия (тренер – Роберт Виллэн)
  • Португалия (тренер – Irina15)
  • Дания (тренер – Алексей Петров)
  • Нидерланды (тренер – MidnightMan)

Игры:

  • B1 — Нидерланды — Дания
  • B2 — Германия — Португалия
  • B3 — Дания — Португалия
  • B4 — Нидерланды — Германия
  • B5 — Португалия — Нидерланды
  • B6 — Дания — Германия

Просим всех тренеров в комментариях к этой записи предложить по одному фильму ужасов от «своей» страны, на каждый из матчей. Если хотите, можете выставить один и тот же фильм на все игры своей сборной. А хотите – пусть будет новый фильм хоть на каждый матч! Обязательно укажите, какой фильм вы ставите на какой матч! Варианты подбора фильмов можно найти тут.

Если вы не хотите «светить» своего кандидата и сделать его для противника сюрпризом, напишите свой выбор на электронную почту dmitrythewind собака mail.ru

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 2, среднее: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

5 комментариев Хоррор Евро 2012: Групповой турнир. Стартовый состав группы B

  • Роберт Виллэн

    B2 — «Сад любви», B4 — «М», B6 — «Носферату, симфония ужаса»

  • MidnightMan

    В игре В1 на поле выходит от Нидерландов – Лифт / De lift 1983 года. Он имеет две интересные составляющие. Во-первых, по нему впоследствии снимут американский ремейк Лифт / Down, с которым, думаю, некоторые зрители успели ознакомиться. При этом режиссёр останется всё тот же – Дик Мас, как в оригинале, так и в переделке. А во-вторых, всё же идея интересная: механизм выходит из-под человеческого контроля, и обязательно противостоит людям. Причём это не грузовик какой, а лифт! Не заезженно в любом случае.
    В игру В4 вступает Амстердамский кошмар / Amsterdamned 1987 года. Режиссёр Дик Мас снял самобытный ужастик, где полицейский вынужден расследовать серию убийств, производимых маньяком-аквалангистом! Образ антигероя получился оригинальным, как атмосфера картины, где уделено место опасности скрытой в мутных городских водах, которые так близки к обыденной повседневной жизни простых людей. Я этот фильм видел, и могу сказать, что пускай он и не блещет мощным визуальным рядом, зато особая обстановка у него удалась.
    В В5 выходит новогодняя страшилка от режиссёра Дика Маса Кровавый Санта / Sint 2010 года. Фильм рассказывает вывернутую наизнанку историю о Санте Клаусе, который не подарки детишкам приносит, а… убийства! Конечно, были и до этого подобные фильмы, но, думаю, производства Нидерландов явно станет более интересным за счёт особого колорита.

    Вот забавно, что все три фильма сняты одним режиссёром, которые для них и сценарии сам выдумал 🙂

Добавить комментарий

  

  

× 3 = 27