Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

Хоррор Евро-2012: Игра А1: Польша – Греция

 

Начинается групповой турнир уникального чемпионата «Хоррор Евро-2012» (что это?) Как и настоящее Евро-2012, проходящее в двух разных странах, игры группового турнира «Хоррор Евро-2012» проходят на двух разных площадках — на сайте klubkrik.ru и в ЖЖ клуба (по три игры на одной площадке).

Правила игры: победитель определяется прямым ГОЛосованием читателей КЛУБ-КРИКа по принципу: гол за каждые три голоса (например, при голосовании 5-4 итоговый счет игры будет 1:1). Читатели вольны голосовать независимо от того, видели ли они фильм или нет — например, они могут голосовать за фильм, который их более заинтересовал по описанию. Голосование длится сутки с момента опубликования голосовательного поста.

Игра А1: Польша – Греция

  • Колыбельная (Kolysanka, Польша, 2010) (50%, 3 Голосов)
  • Утренний патруль (Proini peripolos, Греция, 1987) (50%, 3 Голосов)

Всего проголосовало: 6

Loading ... Loading ...

  • Тренер сборной Польши — Irina15
  • Тренер сборной Греции — Dmitrythewind

Подробнее об игроках:

Колыбельная (Kolysanka, Польша, 2010)

Режиссер: Юлиуш Махульский

В ролях: Роберт Вечкевич, Малгожата Бучковска, Пжемыслав Блущ

Не все вампиры одинаково ужасны! Есть вполне добропорядочная семья в польской глубинке, состоящей из примерных родителей и милых ребятишек. Только вот кушают они не обычную пищу…

Слово тренеру: «Фильм полон юмора, много смешных диалогов, как между вампирами, так и между их пленниками в подвале, строящими планы борьбы и побега. Очень много смешных ситуаций, отыгранных актерами просто замечательно. Как вам ситуация с вампиром, потерявшим от старости последние клыки и пьющим кровь через капиллярные трубочки?» (весь отзыв)


Утренний патруль (Proini peripolos, Греция, 1987)

Режиссер: Никос Николаидис

В главных ролях: Мишель Вэлли, Такис Спиридакис, Никос Хатцис, Лиана Хаци, Такис Лоукатос

В мире, где очутилась героиня картины, исчезла память. А вместе с ней и большинство людей. Опустели дома и города, прекратилось движение на дорогах, на одной из которых внезапно обнаружила себя женщина, бредущая из ниоткуда в никуда. Кто она, что произошло с ней и миром — остается загадкой. Единственное воспоминание, оставшееся у несчастной — давняя детская поездка к морю. И море же становится целью странствия. Потому что у всякого странствия должна быть цель.

Слово тренеру: «Сюжет показался мне интересным, и в клубе есть рецензия на фильм от Oldys:  Картину выморочного мира, созданного Николаидисом, вряд ли можно отнести к типичному «постапокалипсису». Скорее это абстрактный сюрреалистический фон для притчи. Притчи о любви, побеждающей все. Даже смерть. Даже абсолютную Смерть, которую представляет собой исчезнувшая цивилизация Утреннего патруля. Женщина встречает своего Мужчину в мире, который стремительно пожирает энтропия…»

Пасуйте и ГОЛосуйте! (головалка выше — под флагами)

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 2, среднее: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

11 комментариев Хоррор Евро-2012: Игра А1: Польша – Греция

Добавить комментарий

  

  

× 4 = 20