Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

Трейлер к фильму «Карнавал Дьявола» (The Devil’s Carnival, 2012, США)

 

Вашему вниманию представлен красочный феерический трейлер новой кино-оперы от Даррена Линна Боусмана «Карнавал Дьявола». Режиссер трех «Пил», «Дня матери» и «11-11-11»  предлагает своим героям (и, конечно же, зрителям) возможность побывать в новом парке развлечений, где всем грешникам предстоит самим вынести повторения своих же проступков.

После совместной работыв 2008 году над «РЕПО! Генетическая опера» режиссер Даррен Линн Боусман и писатель, актер и музыкант Терренс Здунич решили спуститься в самый ад! Эти белые вороны шоу-бизнеса  приглашают Вас окунуться в пепел их на новейшие деятельности — «Карнавал Дьявола»! Это гремучая смесь хоррора и рок-музыки, где заправляет сам Люцифер, и своим колоритным пением направляет потерянные души через свои дикие аттракционы. В этом мистическом проекте одну из главных ролей исполняет Алекса Вега, уже работавшая с авторами в «Генетической опере».

К сожалению, о фильме очень мало информации, хотя премьера в США состоится уже 30 марта 2012. Но уже смело можно сказать, что российский зритель в кино сей фильм не увидит 🙁

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 3, среднее: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

2 комментария Трейлер к фильму «Карнавал Дьявола» (The Devil’s Carnival, 2012, США)

  • После просмотра «генетической оперы» пыталась найти что-то подобное, как как потом поняла, подобного в природе и не существует. Вчера встретила трейлер «Карнавала» и прям заликовала от радости, что Боусман сделал ещё один такой необычайный проект!

    (второй абзац — мой с гуглом корявый перевод инфы о фильме с оф.сайта, так что прошу извинить меня за некоторую несогласованность)

  • Если верить imdb, бюджет у фильма всего 500 тысяч долларов, будем надеяться, что Боусман грамотно им распорядился. Впрочем, ему не привыкать работать с небольшими производственными сметами.

Добавить комментарий

  

  

81 − = 73