Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

С днём рождения, Алексей!

 

15 марта в КЛУБ-КРИКе праздник! Ведь сегодня – день рождения настоящего поклонника страшного кино, в том числе ценителя военного хоррора, а также соавтора и основателя КЛУБ-КРИКа Алексея Петрова (также известного, как MaxCady!) Я считаю, что мне очень повезло познакомиться с Алексеем на бескрайних просторах Интернета – ведь такого надежного друга, интересного собеседника и увлеченного кино человека найти совсем не просто!

Даже если вы не знаете Алексея лично, уверен, вы хорошо знаете его по его отзывам и неутомимой работе в КЛУБ-КРИКе. С момента старта сайта klubkrik.ru из 2000 записей, опубликованных к настоящему моменту на сайте, Алексей лично создал 632! Самым первым отзывом на сайте стала вот эта рецензия Алексея на хоррор «Письмо счастья», а самыми популярными его статьями на сайте по праву стали «Военный хоррор – условный обзор и вольная классификация» и «Хоррор – Оскар». Уверен, что вы не пропускаете подробные обзоры новинок и регулярные анонсы грядущих премьер, публикуемые Алексеем. В его персональном блоге сотни и сотни рецензий: вот лишь некоторые из них, ставшие самыми посещаемыми и наиболее высоко оцененные посетителями сайта:

Алексей, в твой день рождения от лица клуба хочу пожелать тебе удачи (по нахождению отличных фильмов!), здоровья (чтобы непрерывно смотреть и смотреть кино без устали!), счастья (от просмотра крутого кино!), и чтобы твои усилия, вкладываемые в наш скромный (но непрерывно растущий) проект, принесли свои плоды! С праздником!

Приглашаю читателей и авторов КЛУБ-КРИКа присоединиться к поздравлениям!

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 10, среднее: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

23 комментария С днём рождения, Алексей!

  • С днем рождения, Леша! Пусть кино радует, удивляет, вызывает споры, рождает мысли, слова и новыые отзывы! Всего самого наилучшего!:)

  • Garik

    Алексей с Днём Рождения! Желаю всего самого наилучшего, а главное, гармонии и успехов в творчестве. Твои старания сплачивают людей в нашем общем увлечении, а ты-как маяк, всегда укажешь путь в море различного страшного(и не только)кино. Так пусть твой свет озаряет нас ещё ярче.

    • Спасибо, Garik ! Думаю, стать лучем света в определенном творческом направлении — есть одно из главных достижений! Спасибо за такую высокую оценку моих стараний, польщен 🙂 Жаль, что мы с тобой так территориально далеко, а то рванули бы уже пивка, ей-богу 🙂

  • Валерий Галатинов

    Как можно упустить возможность поздравить коллегу?! Алексей желаю вам дальнейшего творческого и духовного развития! Одним словом-поздравляю!!
    P.S У меня сегодня тоже праздник- вернулся в стройные ряды вооруженных сил после отпуска! Наверное, я должен быть счастлив, но очень хочется на гражданку.

    • Спасибо, Валерий! Это очень важное пожелание, так как пока человек не останавливается в своем духовном развитии, он по-настоящему живет, спасибо!

      Вам в свою очередь хочу пожелать стойко переносить тяготы и лишений воинской службы, как бывший военный знаю, о чем говорю 🙂 А самое главное — находить в жизни как можно больше позитива, в любом окружении и при любой деятельности.

  • Дима, мой друг и соавтор, большое спасибо за такое теплое поздравления и за отличный коллаж, мне очень понравилось! 🙂

  • Роберт Виллэн

    Присоединяюсь. С днем рождения, Алексей!

  • Леша, поздравляю тебя с днюхой:)
    Помимо классической «сбычи мечт» желаю, чтобы увлечение страшным кино никогда тебе не наскучило. Потому что такие активные и преданные хоррору люди нужны на нашей «темной» стороне:)

  • С Днем Рож-де-ни-я!:)
    Желаю и дальше оставаться таким преданным киноманом, встречать как можно больше отличных страшных фильмов, продолжать писать интересные рецензии и обзоры, а в жизни сталкиваться только с хорошим и позитивным!;)

  • MidnightMan

    Поздравляю!!! Хочу обязательно пожелать благополучия и материального и духовного… чтобы ничто не отвлекало от увлекательных путешествий в мир Кино 🙂 ! И конечно всего самого хорошего! С Днём Рождения!!!

    • Спасибо, Рома. Над материальным благополучием усердно тружусь, и в свой праздничный день! Главное, чтобы работодатель мне его тоже желал! 🙂

  • DarkCinephile DarkCinephile

    Оо…еклмн)) как же быстро время летит. Только вот заходил к тебе на страницу КП и видел, что до дня рождения еще почти месяц, а тут ОПА — уже 15-ое)))) В общем, все уже сказали, я просто тихонько оставлю тут свой след и присоединюсь к поздравлениям! С праздником 😛

  • oldys

    Если позволите, присоединюсь к поздравлениям! У Вас великолепный сайт, так что хотелось бы пожелать, помимо счастья, здоровья, материального благополучия и творческих узбеков))) еще и ни в коем случае не забрасывать это грязное дело. По себе знаю, как это трудно совмещать с работой и прочими удовольствиями… И не всегда получается, но все-таки…

    • Не то, что позволю присоединиться, но всячески это приветствую! Большое спасибо за поздравление! Как бы трудно и некогда не было, наш сайт был, есть и будет! 🙂

  • HEmaximusLL

    Присоединяюсь к поздравлениям) хочу пожелать в первую очередь здоровья, счастья и любви! Больших творческих успехов, неиссякаемого источника идей и успехов во всех новых начинаниях и уже существующих проектах) И большое спасибо вам, как одному из основателей «КЛУБаКРИК» за столь интересный и увлекательный портал страшного кино) С Днем Рождения!

  • Алексей, с днем рождения!
    Пусть не иссякает любовь к кино. Пусть все задуманное исполняется.

Добавить комментарий

  

  

2 × = 16