Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

Паранормальная рабыня — отзыв на фильм «Призрак на продажу» (Kill Katie Malone, 2010 г.) специально для журнала «DARKER»

 

КЛУБ-КРИК продолжает сотрудничество с электронным хоррор-журналом «Darker» и представляет очередной материал, написанный специально для этого журнала.

В декабрьском номере журнала «DARKER» опубликована моя рецензия на фильм «Призрак на продажу» :

«Паранормальная рабыня» — отзыв Max Cady (Алексея Петрова).

Страница фильма «Призрак на продажу» в КЛУБ-КРИКе

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 3, среднее: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

4 комментария Паранормальная рабыня — отзыв на фильм «Призрак на продажу» (Kill Katie Malone, 2010 г.) специально для журнала «DARKER»

  • MidnightMan

    Прочитал, согласен, что некоторые недавние фильмы ужасов создатели вообще не особенно стараются делать, а выдают что-то незапоминающееся и сырое. Прикольно было, где Вы актрису главную покритиковали, так сказать за «внешний вид»! Я вот недавно тоже разнёс в пух и прах одну такую в отзыве (ещё на рассмотрении) на «Зомби-стриптизёрши» не много не мало, а именитую порно-звезду. И ещё, вот почему мыслящие люди никогда не купят шкатулку с призраком: потому что в двух возможных случаях итог плачевен для потребителя. В первом случае, тебя облапошат и товар окажется просто пустой шкатулкой, то есть деньги на ветер, во втором – там правда будет призрак, но когда от призраков было что-то хорошее живым? Поэтому как-то сразу за персонажей не тянет сопереживать.

    • Да, видели бы Вы, как эта покупка в фильме обыграна. Сидит за компом вроде бы неглупый парень-студент, видит, что на каком-то интернет-аукционе продают шкатулку с призраком, и он сразу, как будто всю жизнь искал этот невероятно ценный товар, говорит сидящим рядом друзьям, о том, как это круто, и покупает спонтанно это шкатулку, как нечто ценное 🙂 Наверное, уже после такого эпизода, это кино стоило выключить 🙂

  • Они, кажется, его вскладчину покупали. Помню, что 10 баксов не хватало герою. А вообще такая легкомысленность смешна. И как они его потом перепродать пытались, чтоб избавиться. Ну сюжет просто разваливается от нелогичности поведения. А можно было снять нормальный фильм, ты прав. Идея сама интересная.

    • Ну да, герой у своих друзей денег просил. Они сначала типа поломались чуть-чуть, а потом легко отдали, причем последние… Так и хочется сказать: «не фига себе в Америке жизнь хорошая! Их студенты с жиру бесятся, Касперов в шкатулке покупают!» 🙂

Добавить комментарий

  

  

5 × 6 =