Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

Галерея и тест-видео нового зоотрэша «Атака двухголовой акулы» (2 Headed Shark Attack, 2012, США)

 

Думаю, многих позабавил не так давно публиковавшийся трейлер фильма «Песчаные акулы».  В интернете гуляют сведения о не менее смешном трэше  «Атака двухголовой акулы», который выйдет сразу на видео. Побаловать трейлером создатели нас ещё не могут, пока есть только постер, кадры и тест-видео из этого нового киночудовища от студии Asylum 🙂

На Земле все чаще встречаются мутанты, и люди все спокойнее на такое реагируют. Но то, с чем довелось столкнуться героям этого фильма не просто поражает — в открытом море встреча с акулой в любом случае не предвещает ничего хорошего, а если это еще и двухголовый монстр, то становится до смерти страшно…

Именно такое чудовище напало на лодку Сэмэмстера. Разумеется, это был неравный поединок людей с морским кровожадным хищником, но некоторым удалось спастись на безлюдном острове. Кто знает, сколько бы этим «счастливчикам» довелось ждать вызволения из морского плена, но судьба подготовила им еще одно испытание, возможно последнее — на острове начинается наводнение, и безопасный прежде островок суши уже не может служить спасением от жутких челюстей двуглавой твари…

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 3, среднее: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

3 комментария Галерея и тест-видео нового зоотрэша «Атака двухголовой акулы» (2 Headed Shark Attack, 2012, США)

  • Без комментариев 🙂 Ну, разве что осталось еще третью голову приделать и будет сказка про подводного Змея Горыныча! 🙂

  • Ой! И как теперь в океане купаться? 🙂

  • MidnightMan

    Сколько на свете навыдумывали мутантов-акул в кино: это и акула-осьминог был, и песчаные акулы, и акула с лапами, и человек-акула, а теперь акула с двумя головами! Того гляди, скоро додумаются до акулы-птеродактиля – от такой вообще спаса не будет ни в воде ни в воздухе. Или может акула-ядерная бомба?.. А вообще «Атака двухголовой акулы» я бы посмотрел.

Добавить комментарий

  

  

92 − = 85