Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

“Город Грехов 2” без спецэффектов

 

Sienna-Miller-Esquire-UK-MagazineSienna-Miller-4Оригинал статьи

На днях в прокат вышел х/ф “Город грехов 2”. Лично мне кино не особо понравился. В нем всего было меньше: экшна, захватывающих сцен, интересных персонажей, злодеев — в первой части их было с полдюжины, тут за все приходится отдуваться Пауэрсу Буту и Еве Грин. Некоторые из выбранных для экранизации историй на мой взгляд вполне можно было бы заменить на какие-то другие, особенно с учетом того, что их действие разворачивается до двух из трех сюжетов первой части. Это как-то убивает интригу, когда знаешь, что основные герои все равно доживут до первой части.

На мой взгляд где-то на рубеже “Планеты страха”/ ”МачетеРоберт Родригес сильно сдал и уже не может вернуться на прежний уровень. Конечно, “Город грехов 2” не самый худший сиквел в мире, особенно с учетом августовского кинорепертуара, но все же  хотелось бы, чтобы все получилось получше.

Но забудем пока про сиквел и поговорим про первый фильм. Вам когда-нибудь было интересно, как он выглядел до наложения эффектов? Сколько в фильме было зеленых экранов и реальных декораций, какого цвета был Желтый Ублюдок до пост-продакшна? Если да, то тогда это видео, где можно увидеть весь фильм без спецэффектов (правда в ускоренной перемотке) будем вам интересно.

Кстати, далеко не всем актерам понравилось сниматься с зелеными экранами. Вот Майкл Мэдсен, говорят, так от них утомился, что категорически отказался сниматься в сиквеле. Но ничего страшного – всегда есть российский кинематограф, готовый обеспечить мистера Блондина высококачественной  работой.

Страница фильма “Город Грехов 2” в КЛУБ-КРИКе

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 5, среднее: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

1 комментарий к “Город Грехов 2” без спецэффектов

  • DarkCinephile DarkCinephile

    Классное видео, так это все необычно смотреть на зеленом экране. Если кратко, то я тоже разочарован второй частью, такого накала чувств и энергии, что был в оригинале, тут нет и в помине, но и плохую оценку тоже не могу фильму поставить.))

Добавить комментарий

  

  

1 × = 3