Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

Как разрушить свадьбу — отзыв на фильм «Пока смерть не разлучит нас» (Death Do Us Part, 2014 г.)

 

Пока смерть не разлучит нас - кадр 1Накануне свадьбы жених и невеста едут с друзьями за город оттянуться по полной. Но вечеринка вскрывает не только множество скелетов в шкафу, но и приводит к загадочному убийству, когда все начинают подозревать друг друга.

По сути «Пока смерть не разлучит нас» — неплохой слэшер с крепкой детективной интригой, когда Пока смерть не разлучит нас - кадр 2подозреваемые в процессе просмотра меняются множество раз, в силу открытия новых улик и динамичном калейдоскопе событий во второй половине ленты. Но поначалу картина Николаса Хемфриса фильмом ужасов не кажется вовсе. Прелюдия к резне длится более половины хронометража, когда режиссер пытается нагнетать атмосферу предстоящего ужаса, но куда больше Пока смерть не разлучит нас - кадр 3уделяет внимания перебранкам героев, которые почти все как один оказываются отнюдь не «белыми и пушистыми» по отношению друг к другу. Доходит до того, что предстоящая свадьба уже не кажется таким очевидным событием, впрочем и словесные конфликты уходят на второй план, когда ребяток начинают вырезать по одному.

Пока смерть не разлучит нас - кадр 4Интерес к происходящему на экране держится за счет «угадайки» — кто же злыдень, и с интригой в фильме на уровне малобюджетной страшилке все в порядке. Но другое дело, что в слэшере зрителю мало одной только загадки. Фильмы данного жанра смотрят из-за изощренных убийств и обнаженки, а этого в «Пока смерть не Пока смерть не разлучит нас - кадр 5разлучит нас» почти нет, как и настоящего саспенса, чтобы мурашки бежали по коже. Поэтому когда в финале откроется правда, причем аж с многоступенчатым твистом, все равно остается чувство неудовлетворенности, когда у истории в плане визуализации был куда больший потенциал, нежели реально реализованный. И поэтому в сухом остатке наблюдается неплохая детективно-триллерная история с классическим посылом, что прежде чем вступить в брак, стоит хорошо узнать друг друга, и не более того.

Страница фильма «Пока смерть не разлучит нас» в КЛУБ-КРИКе

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 5, среднее: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

  

  

+ 18 = 26