Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

На новом месте — отзыв на мистический триллер «Напугать Джессику до смерти (Let’s Scare Jessica to Death, 1971 г.) специально для журнала «DARKER»

 

jessica-at-the-waters-edgeРедкие таинственные и пугающие моменты, постепенно сплетающиеся вокруг героини в один затягивающийся узел, становятся все насыщеннее, загадок все больше. Они, как отдельные пазлы, складываются в одну картину. Мы видим все глазами Джессики, и так же, как она, не знаем, что из всего этого реально, а что видит только она, боясь признаться в своих страхах кому-то. А страха в душе все больше: странный голос, окликающий ее, немая девушка в белом на кладбище, зовущая за собой. Но ведь муж тоже увидел ее! Значит, девушка реальна? Тогда почему труп антиквара, к которому привела немая девушка, вдруг куда-то исчез, когда Джессика позвала всех к нему? Галлюцинация? А другая странная девушка в старинном платье, поднявшаяся из глубины озера и пытающаяся увлечьnl_15094 Джессику на дно? Кто она? Местные жители рассказали, что сто лет назад Эбигейл, дочь прежних владельцев дома, утонула за день до своей свадьбы. И так и живет в своем доме до сих пор, став вампиршей, как гласит городская легенда. От прежних владельцев остался портрет той семьи на чердаке, и Эбигейл на нем — просто одно лицо с Эмили, даже прическа почти та же. Неужели никто больше этого не замечает? А Эмили с улыбкой говорит, что никогда отсюда не уйдет, да еще и соблазняет и мужа Джессики, и их друга Вуди. Жители городка сторонятся ее, не вступая в разговоры. И вообще очень странно ведут себя. Страхов все больше и поделиться ими не с кем.

Читайте эксклюзивную рецензию КЛУБ-КРИКа на мистический триллер «Напугать Джессику до смерти» (Let’s Scare Jessica to Death, США, 1971) специально  для журнала «DARKER»

«На новом месте» – рецензия Ирины Беловой (Irina15), на фантастический триллер «Напугать Джессику до смерти» (Let’s Scare Jessica to Death, США, 1971) специально  для журнала «DARKER»

Страница фильма «Напугать Джессику до смерти» в КЛУБ-КРИКе

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 3, среднее: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

5 комментариев На новом месте — отзыв на мистический триллер «Напугать Джессику до смерти (Let’s Scare Jessica to Death, 1971 г.) специально для журнала «DARKER»

Добавить комментарий

  

  

− 3 = 5