Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

Мастер-класс гостей 9-й кинопремии Капля

 

30 марта 2019 года в Montparnas Film Academy состоялся мастер-класс гостей 9-й кинопремии остросюжетного кино и фильмов ужасов «Капля». Свободных мест в зале не было — как обычно, мастер-класс вызвал заслуженный ажиотаж. Ранее такие встречи проходили в различных московских кинотеатрах, но в этом году, как сказал президент кинопремии Виктор Буланкин, было принято решение быть ближе к актерам, которым такие встречи наиболее полезны. Поэтому мероприятие прошло в стенах киноакадемии Montparnas на Новинском бульваре.

20190330_185030

Сначала по прямой связи из Голливуда гостей приветствовал не приехавший в этом году на кинопремию актер Кристофер Макдональд. Потом вопросы задавались уже непосредственно гостям в зале. Гостями кинопремии стали: актер Ричард Каттинг, актер Джеркер Фальстром, актер Филип Риду, актриса Хелен Кревел, актриса Елена Фокина, режиссер Сорен Петерсон, актриса Елена Корнилова, актер Александр Рапопорт и, разумеется, президент кинопремии Виктор Буланкин!

20190330_182037

Позже мы подробнее расскажем, о чем рассказали гости, а пока только скажем вкратце, что актеры и режиссеры советовали начинающим актерам быть смелее, не бояться трудностей, выкладываться на полную, проживать роль, а не «изображать» ее, не бояться рисковать — и использовать каждый представившийся шанс.

20190330_202811

По окончанию мастер-класса гости сфотографировались со зрителями и дали автограф-сессию. Сразу по завершении почти трехчасового мастер-класса зрителей ждал премьерный показ датского хоррор-блокбастера «Финал» режиссера Сорена Петерсона.

Справа - режиссер Сорен Петерсен

Справа — режиссер Сорен Петерсен

А завтра состоится торжественная церемония награждения победителей кинопремии Капля этого года.

20190330_182331

Анонс 9-й КАПЛИ

САЙТ Российского международного кинофестиваля остросюжетного кино и хоррор фильмов КАПЛЯ

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 2, среднее: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

  

  

7 × 1 =