Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

Российский кинофестиваль хоррор фильмов «КАПЛЯ» — VII церемония: Звездный мастер-класс (Q&A + автограф-сессия) фестиваля

 

КапляНапоминаем вам, что 25 марта в столичном кинокомплексе ЛЮКСОР ЦЕНТР в 18:00 состоится звездный мастер-класс или, как его в Европе называют, Q&A (вопрос-ответ) шоу-конвенция и автограф-сессия с участием звезд Голливуда, европейского и отечественного кино – тех медийных лиц, которых пригласили организаторы VII Российского международного кинофестиваля остросюжетного кино и хоррор фильмов «КАПЛЯ» для участия в кинофестивале «Капля». Цена билета 2000 руб.

Список приглашенных звезд весьма внушительный. Из зарубежных звезд это: суперзвезда Голливуда Том Сайзмор (фильмы «Твин Пикс», «Тюряга», «Спасти рядового Райана»), исполнитель главной роли маньяка в хоррор блокбастере 2016 года «Кукла» Джеймс Рассел, звезда блокбастеров «Крепкий орешек» и «Не дыши» Сергей Онопко, исполнительница одной из главных ролей в блокбастере «И гаснет свет» — юная актриса Ава Кантрелл, легендарный итальянский актер Джиованни Радиче («Омен», «Банды Нью-Йорка»), а также специалист по спец-эффектам для большинства фильмов культовых режиссеров Марио Бавы, Дарио Ардженто и Лучио Фульчи – Серджио Стивалетти и другие звезды. Из российских гостей фестиваль посетят Наталья Варлей, Владимир Епифанцев, Валерия Гай-Германика, Аркадий Укупник и многие другие. Ну а посредством видео приветствий к зрителям обратятся такие мэтры мирового кинематографа как Малкольм Макдауэлл, Дольф Лундгрен, Лин Шей и Майкл Кудлиц.

На мастер-классе зрители смогут как обычно лично пообщаться со звездами, взять автографы, а также увидеть премьеру нового отечественного хоррора «Атака советских зомби» от режиссера культовой студии ТРОМА – итальянца Андреа Марфори, который вот уже во второй год подряд посетит фестиваль в качестве почетного члена жюри. Напомним, что этот фильм был снят режиссером в прошлом году сразу после прошлого фестиваля «КАПЛЯ», а одна из сцен фильма была снята на самом мастер-классе и с участием непосредственно зрителей фестиваля.

Сразу по окончании этого фестиваля Андреа Марфори снова в сотрудничестве с Президентом фестиваля Виктором Буланкиным будет снимать уже второй подряд фильм совместного итало-российского производства – на этот раз это будет фильм про сверхпопулярный на сегодняшний день вид развлечения – перфоманс квесты. История расскажет о группе молодых ребят, которые решили посетить очередной квест, однако руководитель квеста оказался маньяком, вовсе не собирающимся выпускать своих новоиспеченных жертв. Фильм гарантированно выйдет в широкий российский кинопрокат по уже заключенному договору с одним известным прокатчиком. Фильм так и называется – «Квест страха». Съемки пройдут на территории самых знаменитых московских квест румов с 28 марта по 16 апреля.

Помимо всего прочего, на данном мастер-классе всех зрителей также ждет небывалый сюрприз: еще одна из звезд Голливуда появится перед зрителями в голографическом объемном 3D изображении прямо посреди зрительского зала! Это нововведение стало возможным благодаря одному из новых партнеров фестиваля.

Официальный сайт кинофестиваля «КАПЛЯ»: http://www.horrorpremia.com

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 2, среднее: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

  

  

− 2 = 7