Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

Отзыв на мистический триллер «Проект: Антропоморф (2011 г.)

 

Антропоморф - кадр 1Группа молодых ученых исследователей, одержимая найти реликтового снежного человека, отправляется в глухие леса и действительно набредает на след чего-то такого. «Существо» начинает преследовать и убивать молодых ученых одного за другим.

Малобюджетный хоррор «Проект Антропоморф» по сути этакий фильм-перевертыш, начавшись как триллер сугубо мистический. Действительно «существо», покрытое мхами и листьями, изначально похоже не то на лешего ни то на реликтового снежного человека. Но далее картина быстро перескакивает в статус этакого лесного слэшера; «существо» на поверку окажется обычным переодетым маньяком, мстящим институтским товарищам за что-то. К сожалению, это «за что?» так и остается открытым вопросом, и это главный недостаток фильма, потому что несмотря на то, что видимо бюджет у фильма был мизерным, в нем есть какая-то особая атмосфера мрачности и ощущения предстоящего конца.

antropomorf-kadr-2Во всяком случае не каждый отечественным фильм ужасов цепляет так, что возникает желание пересмотреть его еще раз. В этом случае возникает, и хотелось бы пожелать удачи молодому и талантливому режиссеру Денису Павленко, чьи короткометражные фильмы в жанре ужасов мы еще представим в рубрике отечественный хоррор.

Страница фильма «Проект: Антропоморф» в КЛУБ-КРИКе

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 7, среднее: 3,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

  

  

5 × 5 =