Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

Как КЛУБ-КРИК Хэллоуин отмечал!

 

img_3510Доброй ночи, друзья! Впрочем, такой ли уж доброй… А может, мрачной… зловещей… и все равно — веселой!

Хэллоуин — праздник для всех. Дети рады нарядиться в костюмы и выпрашивать конфеты, взрослые рады оторваться на вечеринках… и нарядиться в костюмы. И как же здорово посмотреть какой-нибудь ужастик — новенький, или что-то из старой классики.

img_3386КЛУБ-КРИК и сотоварищи начали отмечать Хэллоуин заранее. В ночь с 29 на 30 ноября КЛУБ-КРИК и практически вся съемочная группа фильма «Атака Советских Зомби» во главе с президентом кинопремии «Капли» отправилась на вечеринку в Измайловском Кремле. Гостей развлекали наряженные в Джокера и Харли Квин повелители светящихся огней,  заводная музыка, вырезанные тыквы… ну и мы сами порадовали публику конкурсом. Победители получили журналы наших коллег из журнала Redrum, сертификаты на посещение следующей «Капли», а главным призом стала… роль в кино. Итальянский режиссер Андреа Марфори, уже снявший в Москве фильм «Атака советских зомби». готовится к работе над новым ужастиком «Квест». Вот там-то и получит роль молодой человек Павел Зубков, ставший победителем конкурса (на фото — с «красными глазами»).

img_3478Вечеринка длилась до 4 утра. А уже в 2 часа дня КЛУБ-КРИК посетил встречу… с Ганнибалом Лектером. Точнее, с первым исполнителем этой роли шотландским актером Брайаном Коксом. Брайан приехал в Москву на фестиваль британского кино представить свой новый фильм «Сиделка» (The Carer), но был рад поделиться со слушателями мнением о работе актера, роли режиссера, и о своих фильмах. Как выяснилось, Брайану очень нравятся хорроры и триллеры — он с удовольствием снимался в «Зодиаке» Девида Финчера, в «Идентификации Борна», и в хэллоуиновском альманахе «Жизнь или кошелек». А еще Брайан рассказ о своем новом ужастике «Демон внутри» (Autopsy of Jane Doe). Вскоре читайте в КЛУБ-КРИКе подробный рассказ об этой встрече, а пока — поздравления от Брайана Кокса с Хэллоуином!

img_3515Но это еще не все. Вечером 30 октября КЛУБ-КРИК отправился на увлекательное и необычное Хэллоуин мероприятие из серии «Модель для сборки», где знаменитый Влад Копп читал полному залу слушателей хоррор-рассказы: «Анку» Грэма Мастертона и «Странную конфету» Роберта Маккаммона

Желаем всем веселого Хэллоуина! Трик-о-трит!

trick-kopiya

Автограф Брайана Кокса для КЛУБ-КРИКа

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 4, среднее: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

2 комментария Как КЛУБ-КРИК Хэллоуин отмечал!

  • За посление двадцать лет возможно, но с тридцатью годами они явно погорячились, поскольку был третий «Хеллоуин» Томми Ли Уоллеса, где атмосфера была празднично-сумасшедшая, давящая на мозг, подобной атмосферы в современных хоррорах о Хэллоуине уже не встретишь. Хэллоуин для Желаю всем панических настроений, поольше огнестрельного оружия в доме, беспричинной агрессии, неконтролируемого безумия, повышенного сексуального напряжения и запастись галлонами ялочного сидра — но только на время праздника, затем автоматически вклчается хорошее настроение и добрый взгляд.

  • Копилка автографов знаменитостей в Клубе всё пополняется 🙂

Добавить комментарий

  

  

51 − 44 =