Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

Обама сказал, что выстоим — рецензия на фильм «Восставшие мертвецы: конец игры» (Dead Rising: Endgame, 2016 г.), специально для журнала «DARKER»

 

Восставшие мертвецы. Конец игры - кадр…При явно небольшом бюджете, фильм визуально выглядит не хуже, чем первая «Обитель зла» (пусть и без монстров-мутантов). Сериальный режиссер Пэт Уильямс хорошо держит ритм повествования, а также не обделен чувством черного юмора. В целом, лента отнюдь не «нон-стоп-экшн» – в ней достаточно болтологии о причинах и последствиях возникновения зомби-вируса, но когда начинается хоррор-мочилово, Уильямс отрывается по полной…

Читайте эксклюзивную рецензию КЛУБ-КРИКа на фильм «Восставшие мертвецы: конец игры» (Dead Rising: Endgame, 2016 г.), специально для журнала «DARKER»

Обама сказал, что выстоим – рецензия Алексея Петрова (Max Cady)

Страница фильма «Восставшие мертвецы: конец игры» в КЛУБ-КРИКе

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 2, среднее: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

6 комментариев Обама сказал, что выстоим — рецензия на фильм «Восставшие мертвецы: конец игры» (Dead Rising: Endgame, 2016 г.), специально для журнала «DARKER»

  • Алексей, не видел от тебя отзыва на первую часть?

    • Василий, а как раз и говорю в этой рецензии о том, что первую часть я не смотрел. Просто когда выбирал из списка, что отрецензировать для очередного выпуска Даркера, остановился именно на этой картине. А когда уже застолбил ее за собой, понял, что оказывается это сиквел. Но в любом случае это кино можно смотреть как абсолютно самостоятельное произведение.

      • Могу сказать, что игра вышла гораздо лучше, нежели фильм по мотивам. Бедный Джесси Меткалф сколько у него уже фильмов в последнее время о зомби-чуме!

  • Р. Э. Виллэн

    Что-то с зомби никак не угомонятся. В год снимают по тысяче фильмов, а остальных ужасогероев забывают. Мне, вот, больше оборотни нравятся, так я, наверно, до пенсии буду ждать новый фильм про них.

    • Что зомби, что вервольфы, что клыкастые — источник вдохновения давно исчерпан, не будет ничего нового. Я сам неровно дышу к шерстистым и в данный момент на харде лежат пара-тройка раритетных хорроров, но ничего нового в них нет. Качество оставляет желать лучшего.

    • MidnightMan

      Думаю, что всё дело в различии количества нужных ресурсов на ту или иную тематику: зомби и вампиры – дешёвы, а мои любимчики оборотни – дороги. Первым сойдёт лица краской намазать, вторым будет достаточным резиновые клыки вставить из магазина сувениров, которые даже у меня где-то валяются, а вот для оборотней нужно создавать макеты звериных голов, бутафорские лапы и использовать сцены превращений. Конечно, можно обойтись без этого, но тогда получится «Вой 5» и «Вой 7» 🙂

Добавить комментарий

  

  

9 + 1 =