Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

Невероятный неадекват — рецензия на фильм «Темная паутина» (Darkweb, 2016 г.), специально для журнала «DARKER»

 

Темная паутина - кадрВсе познается в сравнении, и на всякую плохую картину всегда найдется еще более ужасный фильм, ибо нет предела кинематографической халтуре. Пусть многие считают, что худший режиссер на свете – Уве Болл, но по факту есть ленты куда сквернее и кошмарнее, чем творения плодовитого немца. Вот, например, неизвестный Бруно Вассенат снял никому не нужную «Темную паутину» с невесть как попавшим туда заслуженным голливудским ветераном Дэнни Гловером…

Читайте эксклюзивную рецензию КЛУБ-КРИКа на фильм «Темная паутина» (Darkweb, 2016 г.), специально для журнала «DARKER»

Невероятный неадекват – рецензия Алексея Петрова (Max Cady)

Страница фильма «Тёмная паутина» в КЛУБ-КРИКе

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 4, среднее: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

8 комментариев Невероятный неадекват — рецензия на фильм «Темная паутина» (Darkweb, 2016 г.), специально для журнала «DARKER»

  • Почему невесть как попавшим? Очень даже весть как, ввиду частого появления в постановках категории «Z». Одно время Гловер был на контракте с киностудией «Эзайлум»(как и большинство в прошлом известных актеров). У Голливуда есть одна отличительная особенность: если ты не артист калибра Энтони Хопкинса и Роберта Рэдфорда, то когда состаришься становишься никому не нужным — удивительная по своей наглости и дерзости политика, но она существует. Я уже как-то говорил, что Ларри Коэн пришел в бешенство от подобных затей и донимал грозными письмами студийных боссов за их неблагодарные поступки, приглашал Дэвида Кэррадайна в свои проекты, дабы зрители не забывали прошлые заслуги талантливого человека. Ни Гловер, ни мой любимый Лэнс Хенриксен, ни Билли Зейн, ни Си Томас Хауэлл не заслужили такого унизительного отношения, тем более нынешняя молодежь состоит сплошь из моделей и смазливых мальчиков, которым до уровня мастерства уважаемых актеров никогда не добраться…

  • MidnightMan

    Мне Грюнера жальче всего, потому что, как и многие его коллеги по дешёвеньким боевикам 90-х, уже постоянно снимается в откровенной чепухе.

    • Грюнер, да, этот фильм лишнее подтверждение, что ему вообще все равно где играть и кого играть, лишь бы играть «хоть где-то…» Здесь у него вообще второплановая и «нерукопашная» роль…

    • Мне нравился одно время Оливье, но даже его хороший товарищ маститый постановщик Альберт Пьюн не мог ничего поделать с тем, что в 90-е его подопечного мало куда звали. Хотя с киностудией «Cannon Films» уже в то время был подписан контракт на съемки в нескольких недешевых боевиках, вполне себе актер мог стать еще более знаменитым, но студия обанкротилась(только в прошлом году возродилась по-новой), да и ставка делалась в основном на Дудикоффа и их главную звезду — Чака Норриса.

  • Просто разбомбил по всем пунктам, одобряю! 😀 А чем тебя фильм-то заинтересовал, ну по трейлеру же видно, что это халтурный адский трэш, даже для меня, не особо сильно вкуривающего в подобные нюансы. 😀

    • Никита, с рецензиями для Даркера вообще отдельная песня. Бывает так, что из предлагаемых к очередному выпуску журнала фильмов выбрать особо нечего, а написать что-нибудь хочется 🙂 Тогда список проходит субъективный вторичный отбор и выбирается нечто, хоть немного интересное по сюжету. Так как я большой фанат «Трудной мишени» Джона Ву с Ван Даммом, то решил рискнуть посмотреть новое кино об охоте на людей, в надежде увидеть там хоть что-то интересное. В этот раз, увы, надежды не оправдались абсолютно…

      • Так-с, «Трудная мишень», запомнить, записать, отсмотреть!

        • В «Трудной мишени» главное не анализировать правдоподобие происходящего на экране, а просто насладиться поэтикой экшна, реальной красотой перестрелок и драк, которую мастерски создает Джон Ву. И кто бы что не говорил про Ван Дамма, там он поистине хорош, четко его роль.

Добавить комментарий

  

  

× 3 = 30