Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

Google рулит! 360-градусный фильм ужасов «Help» — смотрите и крутите!

 

Кто знает, возможно именно за этой технологией будущее зрелищного кино. Компания Google представляет фантастическую короткометражку, в которой вместе с метеоритным дождем на Землю приземляется страшное чудище, сеющее ужас и разрушения. Прелесть картины в том, что ее можно смотреть вновь и вновь, меняя ракурс съемки на 360 градусов, воспринимая рассказываемую историю с разных точек зрения в прямом смысле слова. Режиссер революционной развлекушки — Джастин Лин, известный по четырем частям экшн-франшизы «Форсаж».

Вперед к просмотру! И не забывайте крутить экран 🙂

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 3, среднее: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

4 комментария Google рулит! 360-градусный фильм ужасов «Help» — смотрите и крутите!

  • MidnightMan

    Возможно, я слишком старомоден и консервативен, но не кино это, а компьютерная игра какая-то, очередная забава-аттракцион. Постоянное кручение ракурса, поиск лучшего зрелищного кадра – игрушка, а не кино всё-таки.

    • Я думаю, что появится некий новый пласт развлекательного кино, когда даже сценарии будут писаться уже специально под этот формат, но полностью экранная зрелищность 360-градусной не станет. Ведь не стали же все потенциальные блокбастеры 3D-ными, и высокобюджетные развлекушки по-прежнему многие режиссеры снимают без трехмерных примочек.

  • Хех, забавно, но не более, хотя может в будущем нас ждут сферические кинотеатры в виде планетария? 🙂 Вообще мне кажется, это подходит именно для аттракциона, 5D-кинотеатры с движущимися креслами — там обычно подобные короткометражки показывают, чисто для зрелища и адреналина, как самостоятельное полнометражное кино я этот формат не представляю.

    • В любом случае Google это сделал не ради киноискусства, а в качестве презентации новейших технологических разработок и реальных технических возможностей. Как виртуальный аттракцион это без сомнения будет воплощено в жизнь, ну а приживутся ли 360 градусов в кинематографе — поживем увидим 🙂

Добавить комментарий

  

  

9 + = 15