Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

Какие фильмы будут представлены на кинофестивале «КАПЛЯ» в 2016 году?

 

КАПЛЯ 6Организаторы VI Российского международного кинофестиваля остросюжетного кино и хоррор-фильмов «КАПЛЯ» огласили КОНКУРСНУЮ ФЕСТИВАЛЬНУЮ ПРОГРАММУ 2016 ГОДА.

В 2016 году в рамках VI Российского международного кинофестиваля остросюжетного кино и хоррор-фильмов «КАПЛЯ» 45 картин, как известных режиссеров, так и новичков жанра остросюжетного кино и хоррор-фильмов. В конкурсной программе участвуют картины режиссеров Великобритании, Канады, Франции, Китая, США, Сербии, Дании, Италии, Испании, Мексики, Ливана, Ирландии, Ирана, Сингапура, Германия и России. Работы будут представлены в двух кинотеатрах – «Мир искусства» и «Балтика».

С 1 по 5 февраля с утра и до поздней ночи зрители смогут увидеть лучшие картины, что поступили в оргкомитет фестиваля в течение года. И уже 27 марта состоится торжественная церемонии награждения победителей.

— Заявки поступали со всего мира, — рассказывает президент продюсерской компании LIVE ENTERTAINMENT и учредитель кинофестиваля «Капля» Виктор Буланкин. — Так что зрители смогут по достоинству насладиться всеми особенностями хоррора разных стран. В этом году победитель конкурсной программы, помимо статуэтки веселого привидения и ценных призов, получит также денежный приз и сертификат на прокат фильма.

Еще две картины представлены в качестве спецпоказа в кинотеатре КАРО ВЕГАС 22 (Crocus City Vegas) – работа российского режиссера Вячеслава Курдюкова «СТОЛИЧНЫЕ КОШМАРЫ» (26 марта) и продолжение легендарного трэш-хоррора студии Трома «Когти зла» о нечистях из ада EVIL CLUTCH 2 (27 марта). Картину представит сам режиссер Андреа Марфори в рамках торжественной церемонии награждения победителей VI Российского международного кинофестиваля остросюжетного кино и хоррор-фильмов «КАПЛЯ».

Билеты на просмотр фильмов можно приобрести в кассах кинотеатров.

КОНКУРСНАЯ ФЕСТИВАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

Источник: http://ru.uzhaspremia.ru

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 4, среднее: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

  

  

4 + 6 =