Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

Лучший фильм ужасов по версии нового Кинопоиска!

 

Понимаю, что за последнюю неделю про новый Кинопоиск было сказано столько, что и добавить нечего. Но все же добавлю. Вот этот фильм новый Кинопоиск считает лучшим фильмов ужасов в мире: мультик «По ту сторону изгороди«. Оценка 9.3, при том что у «какого-то» «Кошмар на улице Вязов» — всего-то 7.9. С трепетом читаю описание: «В центре событий два брата Грег — младший из братьев и Вирт — старший из братьев. Им предстоит путешествие через таинственный и страшный лес, только пройдя его они смогут попасть домой.»

Да уж, это по ту сторону добра и зла… Но не все потеряно! На втором месте… мультфильм «Мастер Муси»! Ой-ой…

bestkinopoisk

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 5, среднее: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

25 комментариев Лучший фильм ужасов по версии нового Кинопоиска!

  • Шиза косит наши ряды! :))) Вирт?… Есть такой персонаж в Дьяболо 2. Мертвый. У него надо ногу оторвать, чтоб открыть портал в коровью ферму с бешеными коровами. Если это про него, то может быть и страшно.:) Хотя Кинопоиск отжигает, конечно. Но я знаю одного человека, которому новая версия нравится намного больше. Он на бету перешел. Все бывает.

    • I am ghost

      Да, у меня тоже есть знакомый, который оценил новый КП, и продолжает до сих пор с пеной у рта мне доказывать, что старая версия уже изжила свое. Он меня даже старушкой назвал 🙂 а вообще, рейтинг у многих фильмов поменялся, говорят, что с топ-250 лучших фильмов тоже большой непорядок, и кстати, никто не слышал, закончилась история с «Зеленым слоником» или продолжается? Рейтинг сего кинца был так высок, что грозился забраться на первое место топа-250…
      П.С. Слава богам, что я себе список лучших ужастиков некогда успела сохранить на комп — прямо как чувствовала беду 🙂

      • Мне было мотивировано тем, что подавляющее большинство заходит развлечься. И для них новый КП как раз самое то! Я понимаю…Кинотеатр, крупные картинки, минимум информации. А та, что есть, гроша ломаного не стоит. Но злобное меньшинство помешало празднику жизни. 🙂 Нет, обе точки зрения имеют право на существование. Каждому — свое. Было бы неплохо оставить обе версии и посмотреть, какая более посещаема. Хотя ботов никто не отменял. Да и дороговато.

        • Linnan Linnan

          Почти все мои знакомые заходят на кп в поисках информации, а не развлечения — а кто развлекаться хочет — пусть торчат на бете)

        • I am ghost

          Вот кстати о ботах — ведь именно так и обозвали нас, злобное меньшинство 🙂 приятно себя иной раз в роли бота почувствовать 🙂 ну по сути из нового на КП только кинотеатр добавился (а остальное все убрали), это я про дизайн молчу. Так, думается, можно было легко прикрутить на старом КП кнопочку в углу странички фильма — смотреть за 80 рублей, и проблема злобного меньшинства ушла бы 🙂

        • MidnightMan

          Тем, кому была нужна информация – новый КП не устроит, ведь например, чтобы посмотреть свои оценки надо мотать страничку вниз до бесконечности, если их больше нескольких сотен. А кому надо пощёлкать по фоткам, на огромную физиономию Деймона полюбоваться 🙂 или посмотреть что-нибудь в онлайн, то им всё понравится. Но всё равно, фоток из фильмов и с актёрами просто в поисковике навалом, и бесплатных онлайн кинотеатров столько же. Вряд ли новый КП выдержит конкуренцию по этой части среди массы других сайтов схожей направленности.

          • I am ghost

            Так оно и понятно, только яндекс ведь выкупал КП зная, какая у него огромная армия зарегистрированных пользователей — фактически это и сыграло свою роль, ведь популярность сайта зашкаливает. И раз так, то начинать с нуля не надо — просто сделать, как захочется, а из посетителей всегда найдутся те, кого устроит новая версия. Кстати, а ведь довольных новым КП не так уж и малр…

            • MidnightMan

              Тогда он, увы, превратится в соц. сеть, где вместо интересных текстов и комментариев от пользователей будут только лайки и дизлайки, а вместо информации – огромные картинки.

              • I am ghost

                Честное слово, но именно об этом я и подумала, когда началась вся эта заварушка с новым КП!

  • «Возвращение блудного попугая» — эксплуатационный фильм ужасов от создателей сюрреалистического эротического эпоса «Дед Мороз и лето» режиссера Руджеро Деодато. В главных ролях: Джеки Чан, Азия Ардженто, Брюс Кэмпбелл, Франко Неро и Томми Ли Джонс в роли бабочки. Данный короткометражный фильм продолжительнотью 2 часа 18 минут покажут на телеканале «Карусель» пятничным вечером 13 числа в 1:66 минут по восточному времени.

    Синопсис: мутировавший попугай по прозвищу Кеша, совершивший побег из лаборатории по созданию попугаев Кеш, попадает в деревню к местному алкоголику, которому вырывает позвоночник с криком:»Васииилий!» Создается оперативная группа по поимке осатаневшего пернатого. Спецагент Мойша Семенович, объединившись с порноактером Роном Джереми, пытаются выйти на след неуловимого преступника…

    Я бы посоветовал новым хозяевам взять на вооружение мою идею, поскольку уж коли превращать Кинопоиск в цирк, так надо делать это незамедлительно. Думаю не стоит очень строго относиться к деятельности обновленного руководства, они еще нас удивят и не раз! Судя по тому, что с каждым годом Россия становится полигоном для экспериментов душевнобольных индивидуумов, пожалуй заменим серьезность на иронию и будем выступать наблюдателями на сием празднике экстремального безинициативного инициативного симулирования» — сокращенно «ЭБИС».

  • meshkov65

    А вроде все вернулось на круги своя…у меня старый добрый Кинопоиск открывается третий день ужо…али опять новый ?! (свят свят свят)…нееее — зашел,все порядке…

    • Он на Бета версии есть.

    • I am ghost

      Да вернулось-то оно вернулось, а вот с рейтингом многих фильмов что-то не так — этот факт уже многие приметили. Особенно топы страдают…

      • Linnan Linnan

        Сегодня заметила, что послетало море моих оценок на советские мультики — они-то чем не угодили? Сразу после возвращения прежнего кп увидела, что у одного фильма было прежде около 50 оценок, а стало только 13. То ли нахимичили, то ли глюки — просмотры без цифер и раньше у меня слетали

        • I am ghost

          Да, есть такое — тоже заметила. И еще заметила, что теперь модерация рецензий стала какой-то тормозной… моя реца уже третьи сутки висит… может, в отместку за скандал на выходных теперь рецензии не будут вообще модерировать? 🙂

          • MidnightMan

            Может теперь станут и другие требования к рецензиям: надо будет минимум слов и больше картинок? В общем, не писать, а комиксы по фильмам рисовать 🙂

            • Linnan Linnan

              Так нет же в поле текста тега для картинок — да и зачем они там? На скрины здесь в отдельной теме любоваться куда приятнее, чем ломать глаза в пятидесяти текстах на странице) В новой версии, кстати, теги вообще ликвидированы были — так что там радость ненавистников болдов и курсивов)

              • I am ghost

                О, про теги в новой версии даже не в курсе была — я, честно сказать, особо новую версию и не разглядывала… но мне «понравились» полосочки разноцветные сбоку рецензий, которые характеризовали сами рецензии — отрицательные, положительные… «оригинальненько» так 🙂 а вот про картинки — не лишено смысла. Ведь если по логике новой версии все упрощать и скрины на весь экрае лепить — то и рецензии в картинках делать — самое то 🙂

              • MidnightMan

                Вместо текстов пользователи будут выкладывать скриншоты из фильма, а кто повторился кадром, тот не прошёл модерацию 🙂

              • I am ghost

                Там еще можно пояснения к скринам делать, типа: «о, это мне нрава» или «ниче так кинцо», и ниже кнопочка «посоветовать друзьям за 80 рублей» 🙂

            • Ахаха)))) А вообще — лично я не знаю, как теперь дальше пользоваться КП. Я только фильмы ищу, почту юзаю, а сохранять — ничего не сохраняю (да и статистику по просмотрам я веду еще в гугл-таблицах), никак не проходит ощущение, что в один прекрасный миг все это похерится в никуда.

              • I am ghost

                Ну, судя, как доооооолго проходит модерация рецензий — админы забили на обновление старого КП, так как действительно вернулся он временно — а потому, наверное, нет смысла как прежде ставить оценки и прочее. Да, мы добились своего — старый КП вернулся, но он все равно не такой как раньше. Он временный, и это все понимают.:(

              • Linnan Linnan

                Нет ничего более постоянного, чем временное — остаётся надеяться именно на это правило)

Добавить комментарий

  

  

− 3 = 1