Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

Повелитель иллюзий — отзыв на клип Scar Symmetry — «The Illusionist» (Швеция, 2006)

 

91_9ekddДорогие друзья, представляю вашему вниманию мелодичный дэт-металлический коллектив под названием «Scar Symmetry» родом из Швеции. Клип на заглавную песню с пластинки «Pitch Black Progress», выпущенной в 2006. Собственно, клип тогда же вышел.

91_9ekassddКристиан Альвестам — бывший участник команды, вокал которого здесь и звучит. Многие отмечают его манеру исполнения, потому что Кристиан очень искусно переходит с гроулинга на чистый вокал, который ничуть не хуже. Более того, даже те, кому данный ансамбль «по-барабану» отмечают и глубоко почитают голос вокалиста, чистый гроул коего заслуженно ставится на первое место поклонниками жанра. Восхитительное владение голосовыми связками. Группа многое потеряла с его уходом. Новый вокалист не очень, заметно хуже новый вокалист. Я не отношусь к той когорте меломанов, слушающих «металлические» команды, но тут иной случай — классная песня, прекрасное исполнение оной, чудесный визуальный ряд, отличная концовка. Я выкладываю первую и главную версию клипа, имеется второй вариант(странно, но почему-то он оказался оригиналом), он, правда, так себе, ничего особенного не представляет. В моем личном хит-параде видео становится на третье место после «Thriller» Джексона-Лэндиса и «Велком Ту Зе Блэк Парад» группы My Chemical Romance.91_9eksdd

Поэтому, даже если кому-то отвратительны подобные команды, не спешите с выводами, посмотрите и убедитесь сами в том, что в «Хоррорвидении» участвуют не только исполнители хорошего «альтернативного рока» или «поп», но существуют также одаренные музыканты соседних областей музыкального мира.

Общая итоговая оценка: 10/10

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 5, среднее: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

4 комментария Повелитель иллюзий — отзыв на клип Scar Symmetry — «The Illusionist» (Швеция, 2006)

  • Да, суровые мужики! :)) Действительно, палитра «Хоррорвидения» получается весьма колоритной и многоцветной. На любой вкус и стиль. 🙂 Спасибо за интересные клипы. 🙂

    • Пожалуйста! Иногда хочется брутальщины, а иногда романтики или драмы в оболочке хоррора, разумеется, вот и выкладываю отзывы. На самом деле, здесь просто масса хороших клипов. Взять ту же Линду: все ее клипы, на которые выкладывала отзывы девушка(запамятовал ник) неоднократно демонстрировались по отечественному тиви и я их очень хорошо запомнил еще в детстве. Кстати, ее трек «Цепи и кольца» мог бы замечательно смотреться саундтреком или официальным видео к классике хоррора — картине «Восставший из ада». Вот так.

Добавить комментарий

  

  

5 + 2 =