Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

Грязь — отзыв на клип группы Matchbook Romance — «Monsters»

 

Matchbook Romance - Monsters - YouTube[(001133)11-49-26]«Matchbook Romance» образовались в 1997 году в городе Поукипзи, штат Нью-Йорк. Группа играет нечто среднее между пост-хардкором и поп-панком, при всем при том имея в своем активе самые настоящие рок-баллады, относящиеся к более позднему творчеству группы.

Matchbook Romance - Monsters - YouTube[(002798)11-49-38]Стильный клип с липкой, едкой атмосферой страха и безумия вкупе с творящемся хаосом был снят на одноименную композицию с альбома «Voices, выпущенном в феврале 2006-го. Визуальная сторона вопроса нареканий не вызывает. Потрясающий клип на не менее потрясающую песню. Красота намеревается спасти мир, но Всадники Разрушений эту самую красоту отторгают, превращая в сгусток бесформенной субстанции.  А на это стоит посмотреть!

Matchbook Romance - Monsters - YouTube[(004682)11-49-49]В моем «страшном хит-параде» клип делит третье место с видео метал-кор группы Scar Symmetry — «The Illusionist», превосходя последнего в отдельных компонентах.

Общая итоговая оценка: 10/10

P.S. Музыкальная формация Matchbook Romance занимает особое место в моем сердце своими проникновенными текстами и навсегда остается лучшей пост-хардкор командой в моем представлении.

 

Ссылка №1:

Ссылка №2:

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 3, среднее: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

12 комментариев Грязь — отзыв на клип группы Matchbook Romance — «Monsters»

  • Автор, загрузивший клип, запретил его просмотр в моей стране. У кого — то еще есть такие проблемы? В таком случае участие клипа под большим вопросом.
    Просьба автору текста сделать скрины и выслать мне для оформления. Мне это не представляется возможным, увы.. 🙁

  • MidnightMan

    Посмотрел клип и не понял из-за чего его запрещали к покажу в некоторых странах? Думал, что там будет что-нибудь в духе клипов с которыми нас знакомил Oldys 🙂

  • MidnightMan, ты не правильно понял — его никто не запрещал. Возможно правообладатель, загрузивший видео, в некоторых странах заблокировал клип. Не знаю. Пошарил по ютюбу и заметил, что просто везде файлы удалены и все. «Вконтакте» спешит на помощь, там и нашел. А в клипе, ты прав, нет никакой жести.

  • Linnan Linnan

    Дело именно в правообладателе — некоторые такие принципиальные, что не хотят, чтобы их видео кто-то ещё смел загрузить и они бы не смогли отследить все просмотры. А почему не хотят, чтобы смотрели в некоторых странах — может санкции поддерживают или ещё чего. Глупо конечно

Добавить комментарий

  

  

− 6 = 3