Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

«Ахалай-Махалай» — отзыв на клип группы «Король и Шут» — «Фокусник» (Россия, 2010)

 

Фок«Театр демона» — студийный альбом группы «Король и Шут», являющийся десятым по счету в дискографии легендарного питерского коллектива, играющего арт-панк. Пластинка вышла в 2010 году, музыкантами тогда же был снят клип на песню «Фокусник» с озвученного альбома.

Фок2jpg«Фокусник» — самое качественное официальное музыкальное видео культовой группы, созданное за все время существования. Сюжет, исполнение, атмосфера — все на высшем уровне. Нет слов, просто нет слов! Браво! Режиссером выступил клипмейкер Дмитрий Охотников. Главные роли, помимо основного состава себя любимых музыкантов, исполнили артисты Алина Катран и Гоша Куценко — центральная фигура в лице Фокусника, который, к слову, согласился играть абсолютно бесплатно в этой костюмированной постановке. Замечательные темные локации, безупречный грим, чуток обнаженки, немного крови и небольшая порция специальных эффектов, безрадостная концовка — на это стоит обратить свое хоррорманское внимание, уважаемые пользователи.Фок5jpg

Ставлю наивысший балл за прекрасный клип, кропотливо сконструированный группой «Король и Шут». Творчество легенд русского рока навсегда останется в памяти миллионов. По их песням можно заниматься штамповкой различного рода и стилистики ужастиков. Если в индустрии фильмов ужасов у нас все не очень хорошо, то в короткометражках и клипопроизводстве еще остались достойные представители.

Фок3jpgP.S. Обзор посвящается памяти одного из основателей, незаурядной личности, фронтмена, лидера, автора музыки и текстов, любящего отца, многогранного таланта человека — Михаила Горшенева («Горшка»), рано ушедшего из жизни…

Общая итоговая оценка: 10/10

 

 

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 3, среднее: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

  

  

9 × = 27