Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

«Секретные материалы» возвращаются! Дни рождения у Дэвида Духовны и Джиллиан Андерсон!

 

Наверное, все поклонники страшного жанра и те, кто следят за событиями в мире кино, уже знают, что с июня 2015 года снимается X-Files_2016_1новый сезон “Секретных материалов”. 24 марта 2015 года телекомпания FOX объявила о том, что сериал будет состоять из шести эпизодов, премьера запланирована на 24 января 2016 года. Ну а если вы вдруг не знали, и также, как и я, любите это сверхъестественное многосерийное наслаждение, то самое время верещать от восторга, рвать на себе волосы и отсчитывать дни до января 2016! Оригинальный сериал, насчитывающий ровно 202 эпизода — это самое настоящее культурное достояние не только страшного кинематографа, но и в целом киноиндустрии, которое масштабностью гадких секретных заговоров и зловещих экспериментов, угрожающих всему человечеству, неоднозначной магнетической философией, многогранностью затронутых проблем и крепким личностно-профессиональным союзом двух самых крутых героев — Малдера и Скалли задает нереально высокий уровень кинематографического мастерства. Два совершенно разных взгляда на решение очередной мистической головоломки, два расходящихся противоречия, две несоприкасающиеся гипотезы: рациональная, руководствующаяся наукой, и иррациональная, уходящая за рамки логики и объяснимых наукой вещей, которые несмотря ни на что уместно дополняют друг друга, как будто являются равнозначными опорами теории, непременно ведущей к истине — тому, чему, собственно, основная сюжетная линия и посвящена. Любой уважающий себя киноман должен увидеть этот шедевр! Я — далеко не уважающий, ни в жанрах, ни в истории хоррора особо не разбираюсь, и на самом деле не люблю такие призывы делать, но когда вопрос касается “Секретных материалов”, пытаться быть хоть сколько-нибудь объективным не получается. Легенда, которая завоевала мое сердце один раз и на всю жизнь.

the-x-files_2016

Фото со съемок нового сезона «Секретных материалов»

Джиллиан_Дэвид

Милахи 🙂

Дэвид Духовны сообщил о том что новые серии будут сочетать в себе как новые истории, так и темы, возвращающие нас в прошлое сериала. Размещаю отрывок из интервью для издания Entertainment Weekly: «Я получил первый сценарий сегодня утром и прочел его час назад. Я стал плакать уже на первой странице. Было так странно видеть все эти имена на бумаге. Мои слезы никак не связаны с содержанием сценария. Просто мы так давно обсуждаем этот вопрос. Мы так долго планировали возвращение. Нам потребовалось немало времени, чтобы собрать всех в одном месте и заключить сделку с Fox. На все это ушло порядка двух лет. Теперь началась веселая часть. Мы должны осуществить задуманное. Для меня этот опыт был приятным и на удивление эмоциональным, и я должен теперь понять, как использовать его в своей игре, — в частности сказал актер. – Хотите узнать про сам сценарий? Ни слова не скажу, разве что обмолвлюсь, он фантастический».

Несмотря на то, что Fox заказал только шесть эпизодов, и проект можно рассматривать как мини-сериал или сериал с ограниченным количеством серий, Духовны дал понять, что заинтересован в продолжении работы. «Я готов еще для одного цикла. Не знаю, смог бы я сняться в двадцатисерийной версии в данный момент моей жизни, и не знаю, смогла бы это сделать Джиллиан. Но я думаю, что все будут открыты для переговоров по окончании работы. Естественно, не для того мы возвращали проект, чтобы тут же завершить его».

Дэвид Духовны_2015

Очень актуально разместить радостную новость именно сегодня, 7 августа, когда у одного из актеров, исполняющих одну из двух ключевых ролей — Дэвида Духовны, случился юбилей. Поздравляю с 55-летием от всей души! Желаю как можно больше интересных разноплановых киноролей и как можно дольше блистать на экране и радовать своих поклонников.

Из непосредственно “страшных” киноработ вспоминается комедийная фантастика “Эволюция”, больше вроде бы ничего не смотрел. Если есть какие-то любопытные проекты, заслуживающие внимания, буду рад их от вас услышать и сюда добавить.

gillian-anderson-2015

Самое интересно то, что через два дня — 9 августа празднует свой День рождения коллега Дэвида по съемочной площадки — очаровательная и сексапильная Джиллиан Андерсон, которой исполнится 47 лет! Заранее поздравляю и желаю всевозможных успехов на творческом пути и еще очень долго демонстрировать такую красоту, ухоженность и грациозность. И конечно же желаю обоим актерам как следует зажечь в новом 10 сезоне “X-Files”. Судя по комментариям исполнителей главных ролей, делается все действительно из большой любви к проекту, поэтому стоит ждать качественного реанимирования.

Твиттер Дэвида Духовны https://twitter.com/davidduchovny

Твиттер Джилиан Андерсон https://twitter.com/GillianA

Интервью взято отсюда: http://www.kinonews.ru/news_53344/

И, собственно, коротенький тизер с той самой легендарной музыкой:

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 2, среднее: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

5 комментариев «Секретные материалы» возвращаются! Дни рождения у Дэвида Духовны и Джиллиан Андерсон!

  • MidnightMan

    Хорошая новость, а в фирменной эмоциональной подаче Никиты она стала ещё лучше! 🙂

    • Рома, кстати, а ты к пересмотру не приступал, а то вроде бы где-то писал, что собирался? )

      • MidnightMan

        Ну, я бывает год собираюсь и всё собраться не могу 🙂 «Секретки» ещё не начинал, зато заканчиваю другой сериальчик в два сезона, о котором постараюсь что-нибудь написать.

        • Буду надеяться, что и об «Иксах» чего-нибудь выскажешь.)

          To Bill: Ну, если сериал не ограничится только шестью эпизодами (тьфу-тьфу), возможно мы их и увидим. Хотя для меня лично всегда на первом месте Скалли и Малдер были и будут, пусть и 8 и 9 сезоны понравились наравне с остальными.

  • Эх, ну что тут сказать, наилюбмейшие актеры и наилюбимейший же сериал в жанре «научная фантастика с помесью хоррора», наряду с «Первой Волной», «За гранью возможного», «Тысячелетие» и «Одинокие стрелки». Я очень расстроился(а уже известно, что этих персонажей не будет) из-за отсутствия таких значимых персонажей, как Джона Доггетт(любимый герой после Фокса «Лис» Малдера), тянувший на себе 8 и 9 сезоны, и Моника Рэйес. Обидно, но Картеру глубоко начхать на них, больше того, он их видеть в своем детище не хотел категорически, уговорили Криса.

Добавить комментарий

  

  

8 + 1 =