Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

Преставляем новую рубрику: Малоизвестное кино

 

hqdefaultreСегодня мы представляем вашему вниманию новую рубрику в нашем КЛУБ — КРИКе: Малоизвестное кино.

В этой рубрике можно будет рассказывать сюжеты фильмов редких, для зрителя труднодоступных, не имеющих широкого проката, которые можно найти далеко не на любом 1219554285__india_09трекере, но тем не менее достойных внимания любителей страшного кино. Если их почти невозможно посмотреть, то рубрика предоставит возможность о них хотя бы  прочитать. Теперь об этих фильмах можно будет узнать в новой рубрике, прочитав рецензии членов клуба,  которым посчастливилось увидеть эти раритеты. В рецензиях на малоизвестное кино именно сюжету будет уделяться бОльшее, чем обычно, внимание. Это будет литературный пересказ содержания фильма, сопровождаемый анализом, критикой.  Что будет интересной и полезной возможностью увидеть фильм как бы глазами автора рецензии, тем самым расширить свои представления и знания о географии хоррора, и вообще  о существовании многих раритетных, почти забытых, но значимых для страшного жанра фильмов. Кому же, действительно, как не нам, Клубу любителей страшного кино, заниматься такими «археологическими киноизысканиями»,  чтобы вновь вернуть зрителям утерянные, редкие и незаслуженно забытые кинораритеты столь любимого нами жанра. Хотя бы виртуально.

vlcsnap-2015-05-23-18h58m02s1231Сегодня мы открываем эту рубрику отзывом Олдиса на почти утерянный иранский хоррор, вампирскую комедию далекого 1967 года «Вампирши» (Vampir, Zan-e khoon-asham) .  Надеемся, что это начинание поддержат и другие любители и обладатели редкостей, и поведают нам, какие раритеты хоррора находится в  их коллекциях, и какие страшные истории рассказываются в них.

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 6, среднее: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

3 комментария Преставляем новую рубрику: Малоизвестное кино

  • oldys

    Боюсь, как бы мне в этой рубрике одному не остаться. Впрочем, «бояться» — вполне вписывается в идею портала:)

    • Линнан собиралась поддержать. Может и Рома что — то подкинет, я постараюсь, если что — то найду. 🙂 Вы у нас рекордсмен по редким фильмам, по их просмотру. Так что Вам и карты в руки, то есть пугать всех экзотикой:)

  • Бесспорно, интересная и полезная рубрика, возможно и от меня будет что-то для нее )

Добавить комментарий

  

  

5 + 5 =