Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

Американский оборотень в Мексике — обзор на комедийный трэш «Оборотень в женской тюрьме» (Werewolf in a Women’s Prison, 2006 г.)

 

1359486674_6320de84b46aМолодая пара в лице девушки Сары и ее парня Джека решили уединиться и провести вечер романтики в палатках на лоне латиноамериканской природы где-то в Мексике. Но в их планы вмешался оборотень, разорвавший Джека и укусивший Сару. Полицейские, не веря в рассказ про кровожадного монстра, сажают ее в тюрьму, где по ночам она будет превращаться в вервольфа и жестоко расправляться со всеми, кто встанет на ее пути…1419513880489aec085ecc9

Производство компании «8 Ball Stunts of Hollywood».  Джефф Лерой — уникальный трэшмейкер, принадлежащий к той плеяде постановщиков низкобюджетного хоррора и «копеечного трэша», занимающихся в картинах подобной продукции, выходящих прямиком на видео. К ним относятся: Брэд Сайкс, Джо Кастро, Девин Хэмилтон, Д.Р. Букволтер, Джеффри Скотт Ландо, Дэнни Дрэйвен, Джей Велфел и Джон Лечаго (последний засветился здесь в эпизодической роли). В этом списке вполне мог оказаться Дэвид ДеКото, если бы так рьяно не занимался дурью.oboroten-v-zhenskoj-tyurm

На мизерном бюджете Лерой умудряется снимать отличный, просто зубодробительный, а самое главное смотрибельный трэш, который не даст заскучать даже одинокой бабушке, потерявшей веру в жизнь. Вот и в данном хорроре нас ждет экшн от первых до последних минут, без каких-либо провисаний. Лерой выступил здесь как режиссер, сценарист (в соавторстве с Винни Билансио) и монтажер (зачастую он монтирует фильмы своих друзей и коллег по цеху).

werewolfinawomensprisonli4Скрестив классику «Американский оборотень в Лондоне» и «Women In Prison»-фильмы, режиссер подарит нам: море обнаженки и лесбийского секса, традиционную драку женщин-заключенных, огромное количество сцен ультракровавого насилия, массу нелепых диалогов и комичных ситуаций. Для раздевания сюда была выписана Юризан Белтрон — порноактриса с довольно красивым лицом и массивной грудью, она как раз и будет участвовать в лесбийских ласках. Оборотень смешон и выполнен довольно комично и несколько халтурно — статист в самодельной шкуре с красными лампочками заместо глаз — но зато с особой любовью мастеров по гриму. Он будет отрывать головы и остальные конечности, с маниакальной настойчивостью вырывать внутренности и грызть глотки.

vlcsnap-2012-12-01-10h48m37s26Придурковатый персонал тюрьмы окунет нас в атмосферу веселого беспредела: торговля наркотиками, похоть и плетки. Виктория ДеМаре неплохо справилась с ролью Сары Рэдждейл, а Винни Билансио с ролью Джека, который будет являться Саре в виде разлагающегося трупа и предупреждать об нависшей над ней опасности, подобно товарищу главного героя из классического фильма Джона Лэндиса. ДеМаре и Билансио — актеры-любители, занятые в основном в трэш-лентах , где они нередко появляются вместе. Одну из ролей исполняет Фиби Доллар — любимица Джеффа Лероя, постоянно играющая в его в картинах.Zpqr

Я советую поближе познакомиться с этим смотрящимся на одном дыхании, дешевым, снятым на цифровую камеру юморным трэшем, напичканным брутальным насилием и голыми женскими телами, не все же время грезить блокбастерами и элитным кинематографом.

oboroten-v-zhenskoj-tyurme-sceОбщая итоговая оценка: 8/10

P.S. И в очередной раз приходится с грустью констатировать, что все-таки много в индустрии низкобюджетного хоррора талантливых ребят, вынужденных снимать «хорошее плохое» кино фактически за гроши и знают о них единицы.

Страница фильма «Оборотень в женской тюрьме» в КЛУБ-КРИКе

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 4, среднее: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

  

  

− 1 = 6