Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

Автограф Джодель Ферланд (Jodelle Ferland)

 
IMG_2292

Джодель Ферланд общается с КЛУБ-КРИКом (2012)

Дорогие читатели и авторы клуба! Сегодня праздничный день — поздравляем всех с Рождеством! А еще мы сегодня открываем новую постоянную рубрику на сайте — «Автографы»! Чьи автографы? Конечно, наших любимых хоррор-персон — людей, имеющих отношение к хоррору.

В получении автографа есть что-то магическое — как будто известный человек оставляет тебе в подарок частичку своего «звездного» имиджа. А иногда это — просто память об интересной встрече. И хотя в сети можно найти изображения автографов, наверно, большинства звезд, мы бы хотели в этой рубрике публиковать реальные автографы, полученные нашими читателями и авторами лично. Будет здорово, если к автографу будет приложена и «мини-история» — при каких обстоятельствах был получен данный росчерк пера…

IMG_2378

Охранник интересуется: что это Джодель пишет?

Если вы в курсе, как получить заветный автограф по почте, поделитесь. Это тоже интересно, хотя получить автограф «лично» в руки — куда приятнее и волнительнее.

Начинать всегда волнительно… Первым автографом в КРИК-коллекции будет… автограф актрисы Джодель Ферланд!

Он был получен в январе 2012 года во время (как легко догадаться) кинопремии КАПЛЯ. Тогда КЛУБ-КРИКу удалось взять эксклюзивное интервью у актрисы, а когда мы попросили у нее интервью, Джодель не просто подписала лист, а нарисовала целую картинку — причем рисовала ее долго и старательно (даже ее охранник заинтересовался). Вот этот раритет, оригинал которого хранится в музее клуба!

2012-01 Jodelle Ferland for klubkrik

Все автографы КЛУБ-КРИКа

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 5, среднее: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

  

  

− 1 = 1