Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

Итоговый анонс Кинопремии ужасов КАПЛЯ V

 

КАПЛЯ 5V Российская международная кинопремия остросюжетного кино и хоррор фильмов «КАПЛЯ»

Юбилейная Российская международная кинопремия «Капля» пройдет в последний январский выходной 2015 года. В этом году это будет уже пятая премия, а значит мини-юбилей. В нее входит целый комплекс приуроченных к ней мероприятий, которую представляет продюсерская компания «LiveEntertainment». Кинопремия является крупным международным проектом и проходит при официальной поддержке Объединения «АртКино», МОАК, а также входит во всемирный Союз фестивалей остросюжетного кино. Сопродюсером фестиваля является канадская компания Уве Болла Event Film.

Конкурсная фестивальная программа пройдет с 28 по 31 января в кинотеатрах «Мир Искусства», «Балтика» и КАРО Vegas 22. С утра до поздней ночи зрители увидят лучшие картины, что поступали в оргкомитет фестиваля в течение года. В конкурсной программе будут представлены как работы известных режиссеров, так и новичков этого жанра. Заявки поступали со всего мира, так что зрители смогут по достоинству насладиться всеми особенностями жанра хоррор таких стран как: США, Великобритания, Италия, Чили, Аргентина, Мексика, Польша, Украина, Австралия, Испания, Колумбия, Мальта и многих других. Победители конкурсной программы, помимо ценных призов, получат также сертификат на телепрокат своего фильма. Билеты на кинопоказы можно приобрести в кассах указанных кинотеатров. Следите за расписанием сеансов на сайте кинофестиваля.

В этом году среди почетных гостей Кинопремии заявлены: голливудские актеры Эрик Робертс и Корбин Бернсен, звезды суперпопулярного телесериала «Сверхъестественное» Марк Шеппард, Ники Эйкокс, Рик Уорси и Майк Карпентер, а также актеры 4-го сезона «Американской истории ужасов» Бен Вульф и Наоми Гроссман. По игровой части премию планируют посетить разработчики нового блокбастера Escape: DeadIsland. Из представителей отечественной киноиндустрии кинопремию посетят Алексей Воробьев, Екатерина Гусева, Людмила Алексеевна Чурсина, Владимир Алеников, Александр Песков и Евгений Миронов.

31 января в 19.00 в КАРО Vegas 22 пройдет звездный мастер-класс в формате QA и автограф сессии с участием приглашенных гостей, а также зрителей ждет специальный премьерный показ отечественного триллера «Зима мертвецов» режиссера Николая Пигарева. Билеты можно приобрести в кассе «КАРО Vegas 22».
1 февраля в 19.00 все в том же КАРО Vegas 22 пройдет Церемония награждения. В шоу-программе примут участие рок-группа «СЛОТ», Российская королева блюза Виктория Пьер-Мари, виртуоз-виолончелист Георгий Гусев, театральный проект «DeadPeopleShow» и юная акробатка и «девочка Люба» церемоний открытия и закрытия сочинской Олимпиады – Кристина Ермолинская. Но бесспорным хэдлайнером концертной составляющей мероприятия станет легенда отечественной рок сцены Диана Арбенина. В рамках церемонии награждения зрители смогут посетить музей пыток и телесных наказаний, который специально будет установлен в холле киноцентра. Вести церемонию будут несменный директор кинопремии Виктор Буланкин в паре с исполнителем знаменитой роли Лени Голубкова – актером Владимиром Пермяковым. В качестве фильма-закрытия будет показан мальтийский хоррор «Скотовод» режиссера Патрика Велла. Участников и лауреатов со сцены будут поздравлять звезды эстрады, спорта, телевидения и кино. Вход на церемонию только по пригласительным.

Кинопремия «КАПЛЯ» является благотворительным и открытым мероприятием – ее могут посетить все желающие – поклонники жанра и звезд кино! Собранные средства идут на помощь больным детям в фонд «НАСТЕНЬКА».

Следите за новостями на официальном сайте кинопремии:

www.horrorpremia.com

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 5, среднее: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

3 комментария Итоговый анонс Кинопремии ужасов КАПЛЯ V

  • Евгения Миронова не будет, это известно уже 2 недели как. У него на эти дни съемки утвердили 🙁 Так же не будет Рика Уорси.
    Будут гости из фильма «Феофания, рисующая смерть» — сценарист Юрий Перов, а так же актрисы, снявшиеся в этом фильме: Татьяна Новик (первая жертва) и Анна Терехова.

  • Уже знаю о чем спрошу Эрика Робертса — он заявлен списке актеров на «Человеческую многоножку 3». Интересно, каково сниматься в таком фильме? А еще он в прошлом году, оказывается, сыграл Дракулу в фильме «Ад Хэллоуина». Интересно, что это.

Добавить комментарий

  

  

− 8 = 2