Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

Автограф Станко Мольнара (Stanko Molnar) + Поздравления с днем рождения!

 
Станко Мольнар на КАПЛЕ (2014)

Станко Мольнар на КАПЛЕ (2014)

Сегодня день рождения у замечательного актера, настоящего друга нашего клуба — Станко Мольнара. Вкратце напомним предысторию — в 70-80-х годах Станко снялся в целой череде ярких итальянских драм и хорроров, в том числе и в дебютном фильме Ламберто Бава «Макабро» (1980), где он блестяще воплотил образ слепого человека. Позже он продолжил сотрудничество с Бавой в фильмах «Лезвие в ночи» и «Маска демона» (к слову сказать, во всех этих фильмах — спойлер! — судьба его героев складывается очень хоррорно 🙂 ).

За время своей разносторонней кинокарьеры Станко Мольнар сотрудничал с такими режиссерами, как Джакомо Баттиато, Лилиана Кавани, Майкл Чимино, Альберто Бевилаква, Бруно Гантилон, Даниэль Дюбру, Антонио Маргерити, а на съемочной площадке он поработал с такими актерами, как Марчелло Мастроянни,Джон Туртурро, Микки Рурк, Кристофер Ламберт, Энтони Куин и многими другими.

Начиная с 90-х годов Станко Мольнар перестает сниматься в кино и вплоть до прошлого года оставался в тени… пока его не разыскала редактор нашего клуба, Ирина Белова. Благодаря усилиям Ирины, в январе 2014 года Станко стал почетным гостем 4-й кинопремии ужасов КАПЛЯ (в Москве даже висели биллборды с его фотографией!) Тогда же Станко оставил для клуба свой уникальный автограф — а именно… собственный автопортрет (срисованный им прямо с архивной фотографии)!

???????????????????????????????

Станко Мольнар и его автопортрет для КЛУБ-КРИКа (Москва, 2014)

С той памятной встречи прошел уже почти год, но мы рады вспомнить те славные деньки, а еще очень рады поздравить Станко с днем рождения — именно сегодня, 12 января, у него праздник!

Дорогой Станко — от лица КЛУБ-КРИКа поздравляем тебя с днем рождения, желаем тебе крепкого здоровья, счастья, удачи, а еще у нас большая-большая мечта — чтобы ты снова снялся в кино! Привет тебе от твоих друзей и поклонников из России и со всего света!

Dear Stanko! KLUB-KRIK is wishing you HAPPY BIRTHDAY! We wish you strong health, a lot of happiness and all the best. We have a dream — to see you again on screen! Greetings from all your friends and fans from Russia and all over the world!

Также читайте о Станко Мольнаре:

Также смотрите:

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 6, среднее: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

3 комментария Автограф Станко Мольнара (Stanko Molnar) + Поздравления с днем рождения!

Добавить комментарий

  

  

2 × 1 =