Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

V Российская международная кинопремия хоррор фильмов «КАПЛЯ»: Очешуеть можно! — Дин Винчестер — отзыв на мистический сериал «Сверхъестественное» (Supernatural, 2005 г.), с участием актеров, гостей кинопремии, снимавшихся в этом сериале — Марка Шеппарда, Майка Карпентера и Ники Эйкокс, автор — Meri_T

 

240х400В ожидании Кинопремии «КАПЛЯ 2014, КЛУБ-КРИК предлагает публикацию серии рецензий на фильмы, в создании которых приняли участие почетные гости грядущего мероприятия. Сегодня вашему вниманию предлагается отзыв на один из  номинантов  кинопремии — суперпопулярный телесериал «Сверхъестественное» с участием актеров, гостей кинопремии, снимавшихся в этом сериале — Марка Шеппарда, Майка Карпентера  и Ники Эйкокс.


Очешуеть можно! — Дин Винчестер  — отзыв на мистический сериал «Сверхъестественное»

Автор Meri_T

Первая моя встреча с сериалом произошла совершенно случайно и никаких особых эмоций не вызвала. Подумаешь убили двух блондинок на потолке? Тоже мне новость.1257357489_1255360828_screen_1 Однако вечером в воскресенье особо заняться было нечем, и я подсела на сериал. Плотно подсела. С нетерпением ждала (и все еще жду) новую серию и с жадностью ее смотрела. А чем, собственно, Сверхъестественное мне так понравилось? В первую очередь это взаимоотношения между братьями. Это что-то нереальное, когда ты наблюдаешь, как один брат с готовностью может умереть за другого или отправится в ад, не смотря на все обиды и разногласия, секреты и тайны. В сериале переплетены несколько жанров, и должна заметить вполне успешно. В начале кажется что серия сделана просто так, что она «проходная», но с течением времени ты понимаешь, что вот она, точка опоры, и на ней держится весь сюжет. Это завораживает.

78daf59235d3ac7f0142096b2d74af65Теперь пара слов об актерской работе. Дженсен идеально сыграл Дина Винчестера, прекрасно передал все стороны характера своего персонажа, от драматических до комичных. А чего стоят все шутки, приколы и розыгрыши старшего Винчестера! Смеялась я от них до колик, а порой билась в конвульсиях на полу (взять хотя бы момент когда Дин заорал испугавшись кошки, и это его фирменное «Страшно-то как!»). А когда я видела его слезы, то мне просто хотелось реветь вместе с ним.

7938c392493c53b1257bdfe44461bdf3Джаред, он же Сэм Винчестер, сыграл более скромно. Но это только в первых двух сезонах. В третьем он раскрыл «свой истинный потенциал», а к шестому сезону (когда создатели придумали более чем оригинальный сюжетный ход) он стал играть просто потрясающе. Актеру идет сложный характер, и, следовательно, персонаж смотрится более интересно. Но есть в его игре несколько моментов, когда хочется встать и сказать «НЕ ВЕРЮ!» и запустить чем нибудь тяжелым в телевизор.351193

Теперь Миша Коллинз и его герой Кастиэль. Мой любимый персонаж, ибо так сыграть ангела больше ни кто не в силах. Мне было интересно наблюдать за тем, как из бесчувственного существа он превращался в нечто человечное, сострадающее и умеющее прощать. Хотя это и проходило мучительно, но в конце четвертого и весь пятый сезон я была потрясена и изумлена, в положительном ключе, естественно.434139

Что я могу сказать? В целом сериал получился очень интересным и волнующим, и честь и хвала за это не только актерам, но и талантливому создателю Эрику Крипке. Советую его к просмотру всем тем, кто обладает устойчивой психикой и «нерасшатанной» нервной системой.

f6c11dca820c130176fd0134d5c9e8ceP.S. Обратите внимание на ангелов. Они не такие обыденные, как мы привыкли думать и у них нет нимба! В большинстве своем они просто подлецы и лицемеры, но не в этом ли состоит их привлекательность для нас, простых зрителей?

10 из 10

Страница фильма «Сверхъестественное» в КЛУБ-КРИКе

Анонс V Российской международной кинопремии хоррор фильмов КАПЛЯ

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 2, среднее: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

  

  

7 + 1 =