Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

Три причины, по которым мне понравился этот фильм — отзыв на мистический триллер «Тело Дженнифер» (Jennifer’s Body, 2009 г.)

 

2290_5_largeС первого взгляда «Тело Дженнифер» кажется обычным молодежным ужастиком. А после просмотра его и ужасами назвать язык не поворачивается (совершенно не страшно). В фильме есть множество сюжетных недочетов, перебор черного юмора и пошлости.

1360153200_23И моя оценка была бы 6-7 баллов, если бы не три очень веские причины.

Первая причина — Кайл Галлнер. Этот парень мне еще в «Призраках в Коннектикуте» запомнился, здорово он там сыграл, и в «Теле Дженнифер» великолепен. Его персонаж гот запоминается с первого взгляда на него, образ получился очень классный, в отличие от качков из футбольной команды.d881640fef77e0fb00e6fdfd88240765

Вторая причина — великолепный саундтрек. Песни в фильме просто шикарные. Я никогда раньше не слышал в одном фильме столько классных песен. Особенно я бы отметил 3 песни: Screeching Weasel «I Can See Clearly Now», Black Kids «I`m Not Gonna Teach Your Boyfriend How To Dance With You», Cobra Starship «Chew Me Up And Spit Me Out».

Тело_Дженнифер_86201Третья причина (самая главная) — Меган Фокс. Я не буду говорить о её внешних данных (об этом и так сказано всё что можно), но и актерский талант у нее неплохой. Кто то скажет, что образ «крутой стервы» сыграть очень легко, но на мой взгляд, вряд ли бы это получилось у кого-нибудь лучше чем у Меган Фокс. Из-за одной Меган Фокс фильм стоит посмотреть хотя бы один раз. А я пожалуй посмотрю его еще не один раз, потому что на мой взгляд фильм получился классным.

10 из 10

Страница фильма «Тело Дженнифер» в КЛУБ-КРИКе

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 2, среднее: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

  

  

36 − 27 =