Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

С Днем Рождения, Никита!

 
Аватарка DarkCinephile: слегка расширенная версия ))

Аватарка DarkCinephile: слегка расширенная версия ))

     Ура-ура-ура! Сегодня в очередной раз «родился» один из наиболее ярких и неординарных пользователей Клуба по имени Никита, он же DarkCinephile. От всей нашей широкой Клуб-Криковской души поздравляем тебя, желаем оставаться таким же интересным виртуальным (а для особо везучих — еще и «реальным») собеседником, автором, чьи продуманные и прочувствованные отзывы позволяют взглянуть на рецензируемые фильмы под иным углом зрения, зачастую самым неожиданным, и, наконец, просто обаятельным и жизнерадостным парнем, который и впредь будет украшать сайт своими рецензиями.

     Только творческого роста.

     Только побед.

   И, разумеется, еще больше такого разного, такого увлекательного, такого очаровывающе-пугающего кино в копилке просмотренного.

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 5, среднее: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

6 комментариев С Днем Рождения, Никита!

  • Никита, поздравляю! Великих свершений, огромных успехов и неземного вдохновения, которые, без сомнения, тебя еще ждут!

  • Роберт Виллэн

    Уже поздравлял на КП. Поздравлю и здесь. Как можно больше приятных моментов и как можно меньше разочарований пусть преподносит тебе жизнь.

  • C днем рождения, Никита!

  • MidnightMan

    Никита, с праздником! Желаю самого лучшего на экранах и в жизни 🙂

  • Оксана, вот так неожиданный сюрприз! *_* Перехвалила меня, причем незаслуженно! )))) С неординарностью своей сущности я частично могу согласиться, но ярким себя назвать никак не могу. Вообще, в жизни я человек довольно закрытый, на свою территорию людей подпускаю с осторожностью, тщательно проверяя их “скорпионьим сканером”, и день рождения считаю праздником очень личным и не люблю о нем широко и публично извещать. Однако мне безумно приятно от того, что мне посвятили отдельный пост, что написали столько всего доброго и вдохновляющего. Ребят, для меня это действительно очень ценные слова. Оксана, Леша, Андрей, Ирина, Рома — большое спасибо! 🙂

    • NaObi NaObi

      Хаха, Никит, думаю, что в данном случае твой «скорпионий сканер» остался не у дел — мы тебя поздравили в тесном, уже почти семейном кругу Клуб-Крика 😀

Добавить комментарий

  

  

71 − 66 =