Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

Месть вампиров — отзыв на мистический хоррор «Цирк вампиров» (Vampire Circus, Великобритания, 1972 г.), специально для журнала «DARKER»

 

64_mitch_heweПрошло пятнадцать лет. В Штетеле вспыхнула эпидемия страшной неизлечимой болезни, и люди стали умирать целыми семьями. Город был окружен солдатами, которые убивали всех, кто пытался его покинуть, дабы эпидемия не распространилась по всей стране. И тут в город приехал Цирк ночи, представления которого граничили с волшебством, артисты его могли превратиться в пантеру или летучих мышей. Испуганные вначале цыганским цирком жители быстро успокоились и даже были рады нежданному развлечению. Вот только в городе стали пропадать дети. Находили же потом их тела с характерными следами укуса на шее и полностью обескровленными. Тут вспомнилось старое проклятие графа-вампира, и жителей обуяли паника и страх. Тем более что в отрезанном от остального мира городе и помощи ждать было неоткуда.

Читайте эксклюзивную рецензию КЛУБ-КРИКа на мистический хоррор «Цирк вампиров» (Vampire Circus, Великобритания, 1972),  специально  для журнала «DARKER».

«Месть вампиров» – рецензия Ирины Беловой (Irina15), на мистический хоррор «Цирк вампиров» (Vampire Circus, Великобритания, 1972),  специально  для журнала «DARKER».

Страница фильма «Цирк вампиров» в КЛУБ-КРИКе

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 3, среднее: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

4 комментария Месть вампиров — отзыв на мистический хоррор «Цирк вампиров» (Vampire Circus, Великобритания, 1972 г.), специально для журнала «DARKER»

  • MidnightMan

    Заметил ошибку: ссылка ведёт на «Вдребезги» в журнале Даркер.
    Эту «хаммеровскую» страшилку ещё не видел. Занесу в список и посмотрю, чувствую, с удовольствием 🙂

    • Думаю, тебе понравится 🙂
      Спасибо, что заметил ошибку, исправила. Блин, как меня достали уже эти срывы загрузки и дебильные требования перелогиниться из-за окончания сессии!

  • Роберт Виллэн

    С интересом почитал. Тоже заинтересовало.

Добавить комментарий

  

  

9 + 1 =