Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

Поздравляем любителей хоррора с днем российского кино!

 
Господин оформитель

Господин оформитель

Дорогие друзья!

Хочу поздравить всех нас с праздником! Сегодня день российского кино. И в этом общем большом празднике есть частица и нашего жанра, который развивается, укрепляется и растет, не смотря на препятствия и преграды, трудности и подножки. Потому что любителей хоррора меньше от этого не становится, ну разве этим нас можно напугать?:) Да мы в кино такое видели!

У российского и даже советского страшного кино тоже есть своя история, свои удачи, свои зрители и свои звезды! Свои культовые картины. Пусть их не так много, но они есть! «Вий», «Господин оформитель», «Прикосновение», «Змеиный источник», например.

1390955842908Огромнейший вклад в развитие, поддержку и пропаганду нашего российского хоррора вносит международная российская кинопремия хоррора КАПЛЯ, которая в конце января будет проводиться вот уже в пятый раз её создателем и учредителем Виктором Буланкиным. И наш КЛУБ – КРИК постоянно сотрудничает с КАПЛЕЙ с самого начала этой кинопремии, оказывая постоянную организационную, информационную и просто дружескую поддержку этого уникального в России мероприятия. Уверена, что новая юбилейная КАПЛЯ откроет нам новые имена и подарит новые страшные фильмы.

Кстати, вот что мне сегодня выдал Яндекс, когда я скриншот из «Вия» искать собралась: :))

Безымянный

Змеиный источник

Змеиный источник

Каждый год появляются новые фильмы российского хоррора, полнометражные и короткий метр. Вот недавно в Москве с успехом прошла премьера нового фильма «Лицо» хорошо знакомого нашему клубу Евгения Колядинцева. Фильм получился! И это не только мое мнение.

На днях свой первый короткометражный хоррор будет снимать наш давний друг и наш одноклубник Борис Новиков. Пожелаем ему удачи в новой профессии, и так же надеемся увидеть его фильм в конкурсе предстоящей КАПЛИ 2014.

Проект: Панацея

Проект: Панацея

К сожалению, съемки фильма «Проект: Панацея 2» Георгия Саенко перенесены на следующий год, но ожидание только усиливает интерес. Будем ждать продолжения российского зомбиапокалипсиса с нетерпением и надеждой! И верой, что надежды оправдаются!
Пожелаем всем этим ребятам удачи и успеха! И поздравим с нашим общим праздником.

Пьющие кровь

Пьющие кровь

Ведь праздник российского кино – это профессиональный праздник тех, кто это кино делает, а так же тех, кто его смотрит, его ждет, верит в него и любит, несмотря ни на что!

С праздником всех нас!

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 4, среднее: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

7 комментариев Поздравляем любителей хоррора с днем российского кино!

Добавить комментарий

  

  

− 1 = 2