Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

Под маской человека — отзыв на триллер «Природа зверя» (The Nature of the Beast, 1995 г.) специально для журнала «DARKER»

 

2067279,Nr1ze7vsXPICTg0DEbJMqPFeFqV+G8LJCv3lkXy+Up2bQepquqi9pZhA8gInJI1BdqSVxJsLYAg9z+cpkuJvaw==В окрестностях Невады на дорогах объявился маньяк, рубящий своих жертв на кусочки и получивший за это кличку Рубщик. В это же время происходит ограбление казино, грабителя тоже ищут. Полиция поднята на поиски обоих, по радио предупреждают не брать попутчиков и быть очень осторожными. Поэтому бизнесмен Джек и проехал мимо голосующего бродяги, но встретившись с ним чуть позже в забегаловке, из чувства вины решил подвезти его. Попутчик, Эдриен, оказался очень наглым и самоуверенным. И еще он настойчиво утверждал, что знает все о Джеке и его секрете. Избавиться от его опасного и раздражающего общества невозможно. Куда приведет их совместное путешествие и чем оно закончится? И так ли беззащитен тихий, осторожный Джек?

Читайте эксклюзивную рецензию КЛУБ-КРИКа на триллер «Природа зверя» (The Nature of the Beast, США, 1995) специально  для журнала «DARKER»

«Под маской человека» – рецензия Ирины Беловой (Irina15), на триллер «Природа зверя» (The Nature of the Beast, США, 1995) специально  для журнала «DARKER»

Страница фильма «Природа зверя» в КЛУБ-КРИКе

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 3, среднее: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

4 комментария Под маской человека — отзыв на триллер «Природа зверя» (The Nature of the Beast, 1995 г.) специально для журнала «DARKER»

  • MidnightMan

    Отлично написано! И сам фильм мне, естественно, очень нравится 🙂

  • Роберт Виллэн

    Подтверждаю. Хотя я так и не смотрел этот фильм Сальвы.

  • Да, классное кино и классный отзыв! Причем в процессе просмотра действительно сложно угадать, кто есть кто на самом деле.

  • Спасибо всем. Фильм действительно стоит посмотреть, хотя бы из-за актерского дуэта. Жаль, что у Эрика Робертса мало таких ролей. Актер он на самом деле хороший.

Добавить комментарий

  

  

3 × 3 =