Покупайте книгу «Русский Хоррор» на ЛитРес!

 
 

ЕЩЕ КЛУБ-КРИК

LiveJournal ВКонтакте
 
 
 
 
Возрастные ограничения на фильмы указаны на сайте kinopoisk.ru, ссылка на который ведет со страниц фильмов.

Мнение авторов отзывов на сайте может не совпадать с мнением администрации сайта.
 

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы на сайте свяжитесь с администрацией.
 
 
 
 

Паук еще не пришел — отзыв на детективный триллер «Целуя девушек» (Kiss the Girls, 1997 г.)

 

ochhanlskadedemalla-coverПочему-то с первых минут этот фильм напомнил мне знаменитый фильм «Семь» Дэвида Финчера и «Бессонницу» Криса Нолана. Да, безусловно, этот фильм так не затягивает, как тот же «Семь», да и сюжет менее закручен, но все-таки «Целуя девушек» — не самый плохой триллер и его тоже стоит посмотреть.

kolekcjoner-1997_1706_800_600Фильм не цепляет сюжетной линией, но сценарий, как таковой, имеет свои плюсы. Да, в нем и штампы есть, но все сделано на очень неплохом уровне. А финальная развязка не столько шокирует, сколько не дает оторвать глаз от экрана.

Морган Фриман не снимается в плохом кино. И этот случай не стал исключением. Он отличный актер и не раз это доказывал. Да, может быть, здесь он не проявил весь свой актерский талант, но его игра не вызывает нареканий. Что до Эшли Джадд, то она радует глаз. Я мало знаком с ее фильмографией, но здесь она играет хорошо. Она не какая-то легкая и ветреная, но очень красивая особа, это самая настоящая личность, пережившая очень сильный стресс.kolekcjoner-1997_1708_800_600

Что до атмосферы, саундтрека и операторской работы, то каких-то супер выделений нет. Все сделано на очень хорошем уровне. Музыка хороша и позволяет хорошо почувствовать весь стресс и напряжение.

Неплохой, но далеко не самый эталонный триллер. Отличный актеры вытягивают этот фильм на очень хороший уровень и позволяют назвать этот фильм очень качественным и добротным.

Страница фильма «Целуя девушек» в КЛУБ-КРИКе

ХрипШепотВозгласВскрикВопль (голосовало: 3, среднее: 4,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

  

  

1 × = 2